AVON

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: AVON

ЭлiSоN сказав(ла):
Сладкий как раз Today, по-моему, а Always более лёгкий и свежий. Я вообще сладкие запахи не люблю.
А мне так Today на много приторнее, у меня от них аж голова кружится!!! :)
 
Останнє редагування:
Ответ: AVON

anyta сказав(ла):
Эйвон по-моему не очень и плохая компания!Лаки там не очень может это только я думаю....А вот мне больше всего нравиться туалетная водичка "Маленькое черное платье"(Little black dress)А вам как? А пур вланка самой оч нравится!
У мну тож "Маленькое черное платье" , оч нравится :) А вообще люблю сладенькие запахи...
А говорили по поводу тушей от Эйвон, кому как, а моим ресницам подходят :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: AVON

Самая_нежная сказав(ла):
У мну тож "Маленькое черное платье" , оч нравится :) А вообще люблю сладенькие запахи...
А говорили по поводу тушей от Эйвон, кому как, а моим ресницам подходят :)
да да да :))) водички хорошенькие,а на счёт тушей могу согласится на все 100 !!!! оч оч оч нравятся,реснички просто обворожительны:)
 
Ответ: AVON

Кицюня_ сказав(ла):
да да да :))) водички хорошенькие,а на счёт тушей могу согласится на все 100 !!!! оч оч оч нравятся,реснички просто обворожительны:)

Мне еще некоторые гели для душа нравятся... :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: AVON

на счёт гелей пробывала один зелёненький... по-моему дикие цветы... давненько уже было... но мы его покупали раза 4... такой запах... бомба ;)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: AVON

Жора сказав(ла):
Недавно попросили как спеца по бытхимии помотреть супер-пупер шампунь Авон какой-то за 18 грн 100г. А как открыл, глянул и понюхал - ё моё, так это ж 1 к 1 беларусский Плазма Марино за 15 грн поллитра! Пиз..ец! За такие пассажи распространителей этого Авона можно и к уголовной ответственности привлечь!
.
кста я пользуюсь шампунями серии "Advance Techniques" уже около 2ух лет....
1)волосы после него всегда мягкие и пушыстые
2)последний раз я покупала 2 бутылька по 250мл всего за 15 грн.
3)запах у него спецыфический, но мне он оч нравитса..... а особенно после того как голову помоеш волосы приятно пахнут.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
кста я пользуюсь шампунями серии "Advance Techniques" уже около 2ух лет....
1)волосы после него всегда мягкие и пушыстые
2)последний раз я покупала 2 бутылька по 250мл всего за 15 грн.
3)запах у него спецыфический, но мне он оч нравитса..... а особенно после того как голову помоеш волосы приятно пахнут.
Угу-угу! Я просто в захваті!
Вообще, я всем довольна, и тушь классная, и туалетная вода, и блески, и помады..
 
единственное,что мне оч нравится и что меня полностью устраивает в продукции avon, так это тушь!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Спасибо is_500 за предоставленный каталог по сети, качественную консультацию и рекомендации, а также за своевременную доставку продукции. Оказываеться очень приятно делать заказы у мужчин: конкретно и минимум эмоций. Обязательно обращусь ещё раз :)
 
Зверху