AVON

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: AVON

я.............только еще давно. с розой .....прикольно .хватает на долго хотя если есть постоянно горячая вода то не оченьна долго. булькаюсь.

п.с. я лублу пену и ванну с корицей
 

lizet

нормальная;)
Ответ: AVON

CameTa сказав(ла):

ну вот.. гыы.. на вкус и на цвет таварисчей нед! ыыы

я чиво спрасила... у меня знакомая заказала, а теперь говорит, что плохо пеницца (ну вернее пена моментально оседает..), она брала с апельсином чи с мандарином.. не помню.
вот я теперь и сомневаюсь заказывать чи нед...
у тебя намана пеницца?

п.с. а ещё она сказала, что полочка в ванной скоро проломится...гггг (=
у меня например есть шоколад с корицей и лилия.Лилия это вообще супер!!!!так вот пенятся нормально и пена держится довольно таки долго...
а на счёт полочек...мне её уже нужно менять!!!:)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: AVON

Dashanya сказав(ла):
фигня этот Avon, 100 раз убеждалась в этом. и вообще, давно уже ничего не могу заказывать по каталогам. мне нада взять в руки, пощупать, прочитать все,что написано на упаковке, понюхать и тогда я решаюсь что-то купить
Абсолютно поддерживаю,фигня-фигней!Хорошая косметика не нуждается в такой рекламе.Иногда просто офигеваю просматривая каталоги *ЭЙВОН*.Крема для зрелой кожи,ночные и дневные порядка 80-90 грн.Да польская косметика просто не стоит таких денег!!!!У меня мама практически за такие же деньги пользуется L'OREL-ем.
Бред какойто.
А шампуни?Интересно,кто-нибудь ими доволен вообще?У меня знакомые в группе,кто пользовался когда-либо эйвоновскими шампунями-разочарованы.
Эти все браслетики-сережки-сумочки-тоже ничего хорошего.Цены иногда просто зашкаливают.По такой же цене можно купить вполне пристойную бижутерию,которая будет смотреться гораздо лучше.
Хы..и на последок.Сестра заказала из новогоднего каталога новогодние украшения на елку.По сей день как вспоминаем-ухохатываемся:)))что-то порядка 30-40 грн заплатила,а там 3 несчастные игрушечки размером 3 см на 2
ыыыыыы
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: AVON

Недавно попросили как спеца по бытхимии помотреть супер-пупер шампунь Авон какой-то за 18 грн 100г. А как открыл, глянул и понюхал - ё моё, так это ж 1 к 1 беларусский Плазма Марино за 15 грн поллитра! Пиз..ец! За такие пассажи распространителей этого Авона можно и к уголовной ответственности привлечь!
Та и вобще, чё эт за товар, если каждый последующий лохотронщик в ихней сетевой цепочке наварюет на лохах по 20-30% ? Это ж какая изначальная его себестоимость выходит?
Вобще весь этот сетевой маркетинг - лохотрон и параша нах, мягче слов язык не поворачивается сказать.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Решила сделать себе подарок - заказала парф. воду Incandessence. Безумно понравился запах. Надеюсь, мне подойдет.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Fassy

not strong enough
Ответ: AVON

АААА...у меня тож такая есть...была...на новый год подарили...
Сейчас очень нравится аромат WINK.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: AVON

ЭлiSоN сказав(ла):
Обалденная водичка!
Согласна на все 100%. У самой такая сейчас!!! Очень довольна:)!!!

А у моей мамы Today. Других духов она не признает!!! Ну а мне они не очень нравятся:(
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: AVON

lizet сказав(ла):
у меня например есть шоколад с корицей и лилия.Лилия это вообще супер!!!!так вот пенятся нормально и пена держится довольно таки долго...!!:)
У меня когда-то была пенка с клубникой!!! Запах обалденный!!! Пенится и держится тож хорошо!!!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: AVON

Что на щет нового каталога, то понравился
Блеск для губ «Гранатовый сок»
Набор украшений «Мозайка»

Больш нечего шорошего там нету!!! :(
 
Зверху