Особенности обучения в СИ МАУП

Praktik

Member
ну ты не сравнивай пжста Склярова с сегодняшней ситуацией. Розкошная с Михайловой даже приходить не хотят. И как стало известно . Михайлова лично обращалась к Г.Н. с вопросом почему она должна ставить просто подпись в протоколах а не слушать студентов на гос экзамене
 

RZA

bastard
Люди вы когда научитесь отвечать за свои слова?
Или подкреплять их фактами?
отвечать? а как вы себе это представляете, извольте спросить?
(строго касательно моего поста про мауп).

_________________________________________________________
зачем факты? уважаемый, докажите обратное! мауп был есть и будет хламом.
 

Praktik

Member
Особого внимания заслуживает история в МАУПе "Как жена директора МАУПа увольняла заведующую кафедры маркетинга из-за того, что помогла учится ей не посещая МАУП и ее сыну"
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Особого внимания заслуживает история в МАУПе "Как жена директора МАУПа увольняла заведующую кафедры маркетинга из-за того, что помогла учится ей не посещая МАУП и ее сыну"
А можно без сплетен? Только по существу.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
а Вмарт - это аппарат надзора за выполнением всех правил и норм...- ценю. Скоро будут статьи в газетах и отчет генеральной прокуратуры депутату КПУ Данилишину именно по вопросу СИ МАУП
вот когда будут - с удовольствием почитаем. А сплетни распускать не подтвержденные фактами не нужно.
 

Mishel'

New Member
Я тоже закончила МАУП , факультет Правознавство, диплом получила вовремя и с отличием.С ним преглашали работать в Киев, но по сложившимся обстоятельствам работаю дома мамой:).Как обстоит ситуация сейчас знать не могу, но во время моей учебы все было очень даже.Преподаватели просто супер,оч квалифицированые и опытные.Низкий им поклон.Многии из них стали для меня премером подражания в жизни. За время обучения кроме фиксированой платы за образование не заплатила ни копейки "лишних" денег.И в принципе оч довольна всем.А то,что там небольшой колектив считаю +, так как там всегда была теплая,семейная атмосфера:)
Жалко если сейчас все изиенилось((((
 
Вот хочу поступать на заочку и получить второе высшее в этом Вузе!!! Народ подскажите особенности обучения в этом универе на заочном. Я первое получила на стационаре и даже не знаю как там на заочном учиться)))
 
Зверху