Витамины и минералы

kirych88

New Member
на форумах продолжают пытаться оправдать свой продукт тем, что эта статья написана "на заказ", а спортсвики имеет от этого какую-то экономическую выгоду.
конечно спортсвики имеет свой интерес а поэтому необъективно и я ему не доверяю
 

BloodMoon

Shock
на данный момент,самые ядерные витамины которые я знаю,Scitec Nutrition Monster pak состав очень классный! но только для тех кто очень серьезно тренируется)
 

yadan

Member
на данный момент,самые ядерные витамины которые я знаю,Scitec Nutrition Monster pak состав очень классный! но только для тех кто очень серьезно тренируется)
А как насчет Animal Pack? От них даж моча кислотного цвета становится :lol:

PS хочу попробовать витамины Opti Men 180, по отзывам в инете весьма неплохие и на порядок дешевле остальных подобных. кто что может сказать по ним?
 

DiP

Посетитель
Энимал пак - работа на унитаз, цвет мочи это подтверждает
Все нормальные витамины частично работают на то, что Вы написали, т.к. в состав входит рыбофлавин, который и красит мочу, а Animal Pak нормальный комплекс, смотря как и для каких целей его использовать.
 

DiP

Посетитель
DiP, Организм не в состоянии запасать водорастворимые витамины, а посему как только перебор он лишнее сливает. А тепер чтем сколько всего напхано в энимал пак и все это за раз. Я верю, что все это нужно в течении дня, но никак не в один присест
Конечно можно и в течении дня, по крайней мере хуже от этого не было:)
 

vsvhf

мимо проходила :)
egereff, а чо, неплохая фигурка - мне нравится :)
 
Зверху