Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Pluto сказав(ла):
а мне говорили, что настоящим студентом становишься только после 2й сессии...так сказать, первокурсники - не студенты:)
мало ли что говорят...первокурсники-не студенты.пускай так.мне как-то всёравно что говорят...я считаю что так говорят надсмехаясь над первым из-за того что они не отхлебнули все прелести сессии.кто воспринимает это всерьёз(потому как знает что его могут кишнуть)а кто-то не воспринимает(так как знает что его никогда не отчислят и чувствует себя полноценным студентом) :squarecyc
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Pluto сказав(ла):
а мне говорили, что настоящим студентом становишься только после 2й сессии...так сказать, первокурсники - не студенты:)
Ну даже тогда так...Тады я тоже ещё не студентка...))
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

"Студенты-первокурсники" - весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают "лекции", "семинары" и "лабы" (см. ниже). При наличии у вас монстров 6-ого уровня - разбегаются... Обладают слабым заклинанием "А мы этого в школе не учили", которое ни на кого не действует.

"Студенты второкурсники" - апгрэйженные первокурсники, еще ничего неумеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение "Сортир" (см. ниже). Заклинание проапгрэйдженно до "А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.

полностью здесь ( ) кто и что в студенческой жизни :)
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Настоящий студент - это когда уже не хочеться ходить на пары, как я.
Когда нету расписания, ручки...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
Настоящий студент - это когда уже не хочеться ходить на пары, как я.
Когда нету расписания, ручки...
Хм... Интересно полюбопытствовать: зачем вообще поступать в универ? получить "корочку"? откосить от армии?
Я, например, учусь в универе, чтобы получить диплом действительно подкрепленный знаниями. Я учусь на 5м курсе и все равно хожу на все лекции и сдаю все вовремя. Но это не мешает мне вести веселую насыщенную жизнь:) И тоже считаю себя настоящей студенткой.
Слушая некоторых моих знакомых, у меня сложилось мнение, что нужно стыдиться того, что я хорошо учусь (именно учусь).
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
Настоящий студент - это когда уже не хочеться ходить на пары, как я.
Когда нету расписания, ручки...
КОГДА НЕТ РАСПИСАНИЯ ЭТО ЖУТКО...ГЫ.
Вот у нас в группе случай был:одногруппник мой изредка приходил на пары(мы 1й курс) и у нас поменялось расписание(вернее не у нас у кого то)кароче занятия практики по матану у нас были на 14 этаже в Г а стали на 2м в ЭТ.
И он без рамы вламывается на 14 этаж начинает искать(этож он изволил прийти на пару)а нас там нет.что ему делать?пошёл за деканом начали вдвоём искать на 14м.Не нашли.Подняли все наверх шум:как это Хижняк(препод) слиняла с пары и никому ничё не известно.
Так вот наш препод из-за этого чудака получила выговор(погорячились но потом ситуация прояснилась).Вот и такое бывает
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

А в Могилянку никто не хочет поступать или скажем в Кэмбридж, оксфорд??? :))
 

anyta

лето:)
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Если ты оплатишь,то с удовольствием!!!:)
 

anyta

лето:)
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Это просто смешно: бюджет да еще и в КИЕВЕ!! Это просто не для меня :) Надеюсь поступить в политех !но это только надежды.....:(
 
Зверху