Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Osha

enchante
Кто поступает в Киевские вузы? Делитесь: куда, на кого... :)

я поступаю, только вот не знаю, поступлю ли;)
в принципе, баллы неплохие, хотелось бы в Шевченка на журналистику, но там "творческий конкурс" (я думаю, больше объяснять не нужно;)) или на перевод.
но опять же, много льготников\ мало бюджетных мест...:(
 
Политех - это уровень города, может области. Только найти работу по специальности в Сумах нереально, сам пробывал.
Другое дело поступать в КИЕВ или Харьков. Это реальное дальнейшее трудоустроиство в одной из столиц Украины
 

POLTERGEIST

Active Member
в армию или тюрьму, после армии в милицию "пепсом", а после тюрьмы вообще все дороги открыты...
 

jjonghyo

Active Member
Политех - это уровень города, может области. Только найти работу по специальности в Сумах нереально, сам пробывал.
Другое дело поступать в КИЕВ или Харьков. Это реальное дальнейшее трудоустроиство в одной из столиц Украины
3 работы сменил-все по специальности.:eek:pera:
 

Glu4it

Member
Не поступайте в СумГУ. Сам поступил, хотя прошел и в КПИ. СумГУ - это отстойник какой-то. Есть конечно хорошие преподы, которые интересно рассказывают, а главное понятно. Но 2-3 упыря портят всю картину. В наибольшей степени это касается проФФесора Соловьевой Александры Емельяновны. Это ужасный препод, ей уже за 80 и у нее старческий маразм. Она абсолютно неадекватна, ничего не слышит и не понимает, зато кричит, что она профессор, а мы - никто. Самое печальное, что заменить ее нельзя, ибо ПРОФЕССОР 40 лет назад собирала атомную бомбу кококо...(
И это не единственный пример, поэтому крайне не советую данный ВУЗ. Сам жалею, что не поехал в Киев.
 

lolik

Member
Ще не вирішився з майбутньою професією?
Приєднуйся до великої родини студентів факультету економіки та менеджменту Сумського державного університету!!! Отримай якісну економічну освіту!!!
Більш детальну інформацію можна знайти в нашій групі
 
Зверху