Предложения по органзации работы форума.

  • Автор теми Rio
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Но имхо если и стоит такое внедрять, то оплату проводить не дядькам в конторах, модераторам, админам и т.п.

Единственный вид где я вижу приминения данного способа, это оплата за сообщения. Например, кто-то запросил консультацию по настройке чего-либо или же профессиональный совет. И человек дающий эту самую консультацию может затребовать оплату за свой ответ (сообщение). Но модуля для VB пока такого не нашел. Для IPB такой есть. :(

Вот единственная ситуация в которой я вижу применении оплаты и есть шанс что аппетиты некоторых так и останутся аппетитами :)
 
A

AkeL.php

Guest
Это уже барыжничество. Я ни на одном форуме такого не видел.
 

setty

Граф
Предлагаю добавить в профиль в раздел "связь" возможность указывать jabber - аську давать нехочу потому как это зло, а мсны, аимы и яхи чужды нашему человеку так их указывать на этом форуме безпонтово.
Кстате модуль для оплаты за сообщение я видел на форуме оффсайта vb, хотя идея бредовая. У нас тогда за каждую консультацию деньги начнут просить.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
плз ссылку на модуль :)
 

setty

Граф
Второй раз я его уже не нахожу
Где-то тут был
Вот что сейчас нашел, раз уж охота бабок сбить: но пэйпал не поюзаешь.
 

setty

Граф
А что насчет моего предложения? Насколько выполнимо? По моему довольно просто - нехитрая правка шаблона и маленькое измененьицо в структуру БД.
 

setty

Граф
И на какой ответ вы рассчитываете?
"Просто" - это антипод слову "сложно". Т.е. изменение не подразумевающие сложностей.
Или для вас любое касание БД это из области "ояебу"? )
 

U235

Забанен
Рекламу на шапку форума повесьте. Толку будет больше. А по вашей модерации надо штрафовать а не деньги платить. И еще вопрос, чисто организаторский - на кого деньги платить? Юрлицо какое?
 
Зверху