Предложения по органзации работы форума.

  • Автор теми Rio
  • Дата створення

seed

Забанен
почему нет раздела "Хобби"? Неужели в Сумах с хобби присутствуют похождения по "ганделыках" и "го в КС" :) ?
 

_oO

New Member
почему нет раздела "Хобби"? Неужели в Сумах с хобби присутствуют похождения по "ганделыках" и "го в КС" :) ?
пардон, но это бред
Лично я был бы рад :)
п. с. сделать донат недорогим, чисто символических несколько грн.Ничего нечесного по отношению к другим людям сдесь не будет. Расчет в вм картах.На сервах кс сделали и норм.
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
и будет большинство наших малолетних нарушителей клянчить у родителей денюжку шоб разбаниться и потом опять нахулиганить
 

setty

Граф
Предлагаю сделать донат :)
К примеру, за реал: Возможность увеличить место выделяющееся человеку на жестком диске сервера; Возможность вставлять картинку в подпись;Поменять логин; Снять бан... Можно еще много выдумать интересного :)
И администраторам прибыль и клиентам приятно
Потом хотелось что бы за разные достижения давались какие-то титулы, к примеру если человек создал много популярных тем ему добавляется титул - редактор или писатель или что-то в этом роде. (не спорю это большой труд но уверен форумчани будут благодарны)
Хотельсь бы услышать мнение администации.
имхо бред
 

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
По поводу доната - кто будет получать эти деньги? "Администрация" форума (админы, модеры, супер м., помощники) ? Дык там человек ого-го. :) Толку по 1 коп раскидывать на всех. Если один - сами понимаете :) Плюс с правовой точки зрения - на основании чего получать деньги? Предоставление услуг? Надо тогда чп сообразить с возможностью заниматься таким видом деятельности. Наши "вверхусидящие" тоже захотят с этого денюжку аля налоги и пр. Вообщем бред :) Подписи - дык сам себе ставь что хочешь. Хоть "бог" подпишись :)
Все это мое ИМХО и товарищу _oO респект за проявленую инициативу :)
 

YUPI

Подполье
Модератор
С правовой точки зрени Вебмани не деньги вообще!
Нету закона об интернет деньгах а посему вебмани не стоят даже фантиков от конфет.
 
Зверху