Предложения по органзации работы форума.

  • Автор теми Rio
  • Дата створення

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
Ы! Жалобы у нас есть, а вот высказать предложение негде :shock:

Собсно может и есть, а я не увидел - тему долой меня в бан (на пару часиков :) не более :) )

На данный момент хотелось бы предложить определиться с нововведениями на форуме, а именно веткой связанной с провайдерами интернет.

ИМХО пора выдвигать модераторов на соответствующие ветки ибо начинается дебош и провокация. Если все же это свершиться хотелось бы ввести такое уточнение: каждому модератору в подпись либо в статус название ветки которую он модерирует :) Это хотелось бы видеть уже сейчас у всех модеров и помоСТЧников. :)

На данном этапе у мну вроде все. Может еще чего придумаю.

2all: не стесняемся - высказываемся :)
 

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
ЗЫ. Я воланчег :)

ЗЗЫ. Подправте плз очепяточку в названии темы.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
ну хотелось бы в модераторах веток провайдеров видеть представителей этих самых провайдеров, в идеале конечно. :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Если все же это свершиться хотелось бы ввести такое уточнение: каждому модератору в подпись либо в статус название ветки которую он модерирует :) Это хотелось бы видеть уже сейчас у всех модеров и помоСТЧников. :)
Интересно, кому в других ветках интересно, что я - комод именно в ветке "Литература"? Как по мне - хватит и цвета ника.
На данном этапе у мну вроде все. Может еще чего придумаю.
Безотносительно к личности вспоминается: "Один дурак может придумать больше вопросов, чем смогут ответить 1000 мудрецов".
Придумать можно много чего, а вот кто это будет делать, кто - присматривать за тем, чтоб сделали и насколько каждое предложение заденет интересы других людей...

Мне, к примеру, совершенно непонятно, зачем было выносить обсуждение провайдеров-конкурентов на один уровень с Телесвитом ( ), но это не значит, что человек, ответственный за ветку "Общие форумы" должен немедленно сгрести их всех в кучу. Мож, это политика руководства Телесвита - разогнать часть юзеров или, по крайней мере, облегчить им уход... ;)
 

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
Зачем же так жестоко? Вынесение было сделано ибо это уже не форум Телесвита, а общесумской форум. Так что тут все провайдеры равны теперь :)
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
А ещё нужно пофиксить баг в разделах... Если кто-то непонял в чём баг - Ветка Интернет есть в разделе Телесвит.
 

Вкладення

  • 91.4 КБ Перегляди: 294

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А ещё нужно пофиксить баг в разделах... Если кто-то непонял в чём баг - Ветка Интернет есть в разделе Телесвит.
"Это не баг - это фича" (С) ;)

В ветке "Общие форумы" видно 2 уровня вложения (у нижнего картинка на более тёмном фоне). По другим провайдерам тоже такое есть.
 
Останнє редагування:

Silence

Member
Разберитесь, пожалуйста, с часовыми поясами.
Конкретная проблема:
ставлю пояс GMT+0 - ставится GMT+0 но время показывает по GMT-1
ставлю пояс GMT+1 - ставится GMT+1 но время показывает по GMT+0
ставлю пояс GMT+2 - ставится GMT+2 но время показывает по GMT+1
ставлю пояс GMT+3 - ставится GMT+4 время показывает по GMT+3
ставлю пояс GMT+3.5 - ставится GMT+4.5 время показывает по GMT+3.5
дальше смотреть не стал
суть проблемы: выставить так, чтоб время показывалось по GMT+2 вообще невозможно

Проблем с пониманием времени и часовых поясов у меня нет.
Если это частный случай подобной ошибки, то при желании можно поковырять vBulletin, в чем окажу содействие.
Если это известный баг или об этом уже сообщали, то не будет лишним напомнить о нём..)

п.с. в опциях на форуме стоит автопереход на летнее/зимнее время, в настройках ОС стоит пояс +2, автопереход на летнее/зимнее время

Спасибо, что подправили..) хоть и не полностью, но результат устраивает))
 
Останнє редагування:

Денисов

Забанен
Предлагаю создать раздел посвященный Бизнесу.
Куда будут входить темы касающиеся бизнеса в Сумах:
Бухгалтерия, Юридические вопросы, Бизнес идеи, Банки, Финансы, Инвестиции, и всё что может касаться бизнеса и предпринимательства в Сумах.
 

_oO

New Member
Предлагаю сделать донат :)
К примеру, за реал: Возможность увеличить место выделяющееся человеку на жестком диске сервера; Возможность вставлять картинку в подпись;Поменять логин; Снять бан... Можно еще много выдумать интересного :)
И администраторам прибыль и клиентам приятно
Потом хотелось что бы за разные достижения давались какие-то титулы, к примеру если человек создал много популярных тем ему добавляется титул - редактор или писатель или что-то в этом роде. (не спорю это большой труд но уверен форумчани будут благодарны)
Хотельсь бы услышать мнение администации.
 
Останнє редагування:
Зверху