Компьютерные магазины города Сумы

Glucker

Здесь был статус
Мой выбор - UltraPC.com.ua
Как то уж само собой сложилось, что все серьезные покупки делаю именно в этом инет-магазине.
(это правда - подтверждением служат имеющиеся у меня чеки о покупках)
Такое ощущение что Вы готовы выложить скан чеков в подтверждение :)

1) Качество товаров - хорошее, ни одного гарантийного случая.
Подавляющее большинство магазинов работают с одними и теми же поставщиками, поэтому кач-во товаров будет везде одинаковое.

2) Цена товара ниже чем в у конкурентов.
Даже ниже чем в пресловутом Компсервисе?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

работает в выходные дни до 19-00, а в будни до 19-00
Предлог "а" означает, что вторая часть фразы чем-то отличается от первой. Чем 19 часов отличаются от 19?

Выбор данного магазина сделан мною осознанно:
1) Качество товаров - хорошее, ни одного гарантийного случая.
В этом то и суть. Вы ничего не знаете. Магазин познается в сервисе и возвратах.
Когда столкнетесь с сервисом или попробуете что-то вернуть - тогда узнаете истинную сущность конторы. А так - все они "добрые и улыбчивые", когда деньги принимают.
 

geo-sumy

Life's Good
Персонально для Glucker и Stein:
Ваша ирония не уместна, мне не зачем "хаять" другие инет-магазины.
Так уж сложилось, что совершаю крупные покупки в UltraPC.com.ua, причем отнюдь не от великой любви.
1) реальные цены на момент совершения покупок (ноуты, мониторы) всегда были действительно ниже чем в компсервисе, мелочевка типа флешек, наушников, шнурков и расходников - не в счет.
2) да, я храню чеки и мануалы на всю бытовую и компьютерную технику.
3) "... с сервисом или попробуете что-то вернуть ..." - не надо басни рассказывать!
Сумской сервисный центр "Эльф" мне заменил хлебопечку "Мулинекс 2004".
Думаю, что его горемыки-клиенты смогут оценить это...
А техника, приобретенная в UltraPC.com.ua работает без особых проблем.
_
P.S. Название темы "Компьютерные магазины города Сумы", а не лоббирование интересов не менее уважаемого мной "компсервиса"
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
У меня есть негатив от Ultra PC Могут что-то вставить в сборку более дешевое по цене того что должно было быть. Скажем у меня так было. Должны были поставить 2 планки kingstona по 2 gb за 800 грн. На складе не оказалось таких планок. Предложили team, по той же цене, и убедили что они новые и лучше так как идут с радиаторами. Тогда эти планки были новыми, прайсовая цена мне была не известна. В итоге через время оказывается что эти планки стоят чуть чуть больше 200 грн обе. А продали за 800 грн.
 
Останнє редагування:

geo-sumy

Life's Good
У меня есть негатив от Ultra PC Могут что-то вставить в сборку более дешевое по цене того что должно было быть. Скажем у меня так было. Должны были поставить 2 планки kingstona по 2 gb за 800 грн. На складе не оказалось таких планок. Предложили team, по той же цене, и убедили что они новые и лучше так как идут с радиаторами. Тогда эти планки были новыми, прайсовая цена мне была не известна. В итоге через время оказывается что эти планки стоят чуть чуть больше 200 грн обе. А продали за 800 грн.
Luxury
Уважая ваше мнение, дискутировать не буду, т.к. я покупал в Ultra PC не отдельные комплектующие, а только готовые заводские изделия, которые успешно эксплуатирую и по ныне.
Отдельные комплектующие и расходники в основном приобретаю в "компсервисе" - у них на сайте обычно более полное описание девайсов (нет необходимости идти на сайты производителей), да и он-лайн диалог позволяет оперативно выбрать необходимое и оформить заказ.
У каждого магазина свои достоинства, просто надо их находить и использовать во благо.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

goool, на моем скрине ткните:

Сумской сервисный центр "Эльф"
При чем здесь Эльф? Комплектующие то вы не в Эльф понесете.

У меня есть негатив от Ultra PC Могут что-то вставить в сборку более дешевое по цене того что должно было быть.
А это беда всех мелких магазинчиков: впихнуть Биостар вместо Асуса и сказать что "у нас цены ниже, а комплектация та же самая", или поставить втихаря Н61 вместо Н67.

комплектующие и расходники в основном приобретаю в "компсервисе" - у них на сайте обычно более полное описание девайсов (нет необходимости идти на сайты производителей)
А то:
You must be registered for see images
 

geo-sumy

Life's Good
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

for Stein
"1 При чем здесь Эльф? Комплектующие то вы не в Эльф понесете."
Даже очень причем! Если бы вы хоть раз имели дело с этой конторой, то поняли бы ...
После опыта военных действий с "Эльфом", мне уже черт не страшен.
"2 По части информации о характеристиках комплектующих"
Давайте не будем утрировать и доводить обсуждение до абсурда.
Я не отношусь к геймерам, обхожусь без разгон компа, апдейт провожу при объективной еобходимости, используя апробированные решения, какие либо экстремальные требованиям к комплектующим отсутствуют.
О вашей ссылке - такие, отнюдь недешевые, видеокарты приобретаются осознанно, после серьезного длительного анализа характеристик девайса и цен на рынке, а не в режиме он-лайн консультации продавца и оформления заказа.
Без инфы с сайта производителя в данном случае не обойтись.
Неточности возможны, но ответственность за принятое решение лежит на нас, покупателях.
Остаюсь с мнением, что UltraPC.com.ua - один из лучших инет магазинов для приобретения законченных изделий заводского изготовления (ноутов, мониторов, принтеров, внешних дисков и пр.).
На этом прощаюсь с вами, в дальнейшем обсуждении не участвую...
Всем удачи и хорошего настроения!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Если бы вы хоть раз имели дело с этой конторой, то поняли бы ...
Я знаю эту контору. Только при чем здесь Ультра?
Эльф не продает ничего. Им плевать на мнение клиентов - у них договора с производителем.
Проблема интернет-магазинов же в том, что у них можно покупать только те вещи, производители которых имеют отдельные сервис-центры типа Эльфа. А ноут НР вы куда понесете? Или внешний диск WD?

О вашей ссылке - такие, отнюдь недешевые
Это "средний класс". "Недешевые решения" находятся повыше.

Неточности возможны, но ответственность за принятое решение лежит на нас, покупателях.
Неточность, это когда в описании есть ошибка. Это возможно. Но когда в описании в двух местах разные цифры - это уже не неточность, а разгильдяйство. И это далеко не единичный случай касательно Компсервиса. Поэтому верить ихнему сайту не стоит в отношении не только дорогих, но и дешевых продуктов
 
Зверху