Компьютерные магазины города Сумы

Rutik

New Member
народ, поделитесь информацией, кто браз различную технику в Компсервис?сколько лет пользуетесь, как работает, есть ли брак?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Rutik, та техника, которую брал для себя - работает без проблем годами. Но постановка вопроса, насколько я понимаю, ставит целью выяснить наличие бракованной техники. По всей видимости, при наличии широкого ассортимента со стороны продавца, и желании покупателя можно найти и явный хлам :)

Надежность техники зависит от производителя, а не продавца. Оценивайте уровень сервиса и стоимость.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

для особо грамотных,по типу тебя,там окно всплывает уже с фразой *здравствуйте,могу ли я вам чем-то помочь*,так что по два раза здороваться???
А скрин посмотреть, не? Где там окошко? Ткните пальцем!

Надежность техники зависит от производителя, а не продавца. Оценивайте уровень сервиса и стоимость.
Полностью с вами согласен.
Часто потребители говорят, мол "купил мышку в магазине №1 - работает нормально уже сколько лет", а другой: "а я купил мышку в магазине №2 - такое говно, сломалась через неделю". И совсем невдомек таким недалеким товарищам, что в одном магазине он купил качественную брендовую мышку, а в другом купил "говнонейм". И результат соответствующий. То же самое касается и цены.
 

just_name

Active Member
для особо грамотных,по типу тебя,там окно всплывает уже с фразой *здравствуйте,могу ли я вам чем-то помочь*,так что по два раза здороваться???
Ах! Это представитель магазина такой вежливый попался? Да к тому же, не особо грамотный.

Зашел на твой компсервис, вижу кнопку "Напишите нам, мы в онлайне".
Нажал. Открылось диалоговое окно. И все!
 

Dolya

Member
Насчёт Спецвузавтоматики...Покупал там 3 раза-зарёкся...Первый раз продали битую память,правда поменяли после тестирования,второй раз колонки Свен ремонтировали по гарантии 35!!!!!!! дней,третий товар,правда работает до сих пор...
Спецвуз никогда не занимался акустикой SVEN, дак что не нужно ля-ля. Спецвузавтоматика и Спецтехнология - это разные фирмы, это так , для сведения...
 

Event

Member
Магазин UltraPC - отзывы

О этом магазине слышу впервые, но собираюсь купить там одну вещь. Подскажите, кто уже покупал там что-то, нет ли с ним проблем в доставках, возврате и т.п.?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Re: Магазин UltraPC - отзывы

Рекомендую, один из лучших по обслуживанию и сервису.
 
Re: Магазин UltraPC - отзывы

UltraPC... Покупал у них комплектуху, винт 1 трб, через год полетел, сказали обменяют без проблем, но инфу вытащить не смогут, повезло что нашел офов по сервису винтов самсунг в Киеве, которые любезно согласились бесплатно вытянуть инфу и бесплатно поменять винт, только если он был оф. ввезен в Украину, все прошло удачно, новый винт новая гарантия, инфа спасена. Потом покупал у них чифтек популярный, но не понравился "звук зудящего тока", вернули деньги, но потом заказал у них кулер залман перформа10 и блок антек риал пауер 500, все работает отлично и безшумно. Покупал ибо некоторых позиций в компсервисе не было, обслуживание нормальное, возврат без проблем.
 

Andreas21

Member
лучше Магазина, по сервису, чем СУмы-Ком, тот что в ТЦ "Анна" на 9-ке не видел. Если вдруг че-отремонтируют, мозг выносить не будут, цены радуют
 

geo-sumy

Life's Good
Мой выбор - UltraPC.com.ua
Как то уж само собой сложилось, что все серьезные покупки делаю именно в этом инет-магазине.
(это правда - подтверждением служат имеющиеся у меня чеки о покупках)
Первым приобретением cтал ноут для сына Acer TravelMate 4720 (с Core 2 Duo) еще 4,5 года назад, а последняя покупка сделана- в марте 2012г.
Выбор данного магазина сделан мною осознанно:
1) Качество товаров - хорошее, ни одного гарантийного случая.
Ноут сына, не смотря на юношеский вандализм, работает до сих пор.
2) Цена товара ниже чем в у конкурентов.
3) Удобный распорядок работы магазина (работает в выходные дни, а в будни до 19-00).
 
Останнє редагування:
Зверху