Автошколы

Dlee

Особый статус
Пришло время сдавать на права. Где и как лутше? И больше всего интересует когда нужно записыватся?
 

Sherhan

Active Member
остроту зрения смотрел поверхностно, не особо вникая. Дощел где-то до середины таблицы, из чего я заключил, что ему не нужна "единица". А вот с таблицами Рабкина начались проблемы... если кто не знает это таблицы - тест на дальтонию. Так вот, оказалось что я - дальтоник. Частичный правда.
У меня идентичная ситуация была - я не мог различать рисунки в светлых оттенках (скорее в бирюзовом). Я залез в интернет, скачал всю таблицу рябкина и потихоньку начал тренировать глаза.На второй круг я сдал без проблем. Просто не всегда люди понимают, что нужно искать. Мне было трудно, но находил.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Автошколы

скажите плиз: групы которые собираютца по выходным в скоко начало занятий ? Не в определенной школе а в разных .
 

Smart

двухпедальник
та школа которая на 12 возле АИСа по выходным собератеся в 9-00, в суботу и воскресенье.
 

Тень

Miho
Re: Відповідь: Автошколы

скажите плиз: групы которые собираютца по выходным в скоко начало занятий ? Не в определенной школе а в разных .
На Кирова Автошкола (возле гаражей) - есть группа выходного дня. собираются субботу и воскресенье с 9 до 15.00.

Какраз на Черепина их филиал.
 

Тень

Miho
Щас и так международные права выдают, автошколу закончишь и получишь их :)
Не международные права, а приведенные к европейскому стандарту - много категорий, начиная от скутера (хотя в ПДР про это пока нет да и не менялись они с 2002 года эти ПДР).

А международные права согласно ПДР меняют на действующие, при выезде на работу за границу, например дальнобойщикам и т.д.
 

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
а зачем учиться если все равно права потом покупают почти все
 
Доброго времени суток, короче такая ситуация:
Подруга получила права но ездить на машине так и не стала, прошёл уже год как она за рулём не сидела...Подарили ей машину, а она хочет ещё попрактиковаться с инструктуром по городу поездить...ВОТ И ВОПРОС: где у нас в городе можно походить на курсы вождения???(права уже есть, знание ПДД тоже)?
 
Зверху