Автошколы

SuBzVeRb

Member
Докладываю:
пошла на Даргомыжского, после 3-х недель теории началось сегодня наконец-то вождение!
Но, с первого же урока мой инструктор (Юрий Ник) меня предупредил, что заниматься мы будем по 1 часу вместо 2-х, а ездить так вообще 30-40 минут от силы!!! Я у ШОЦІ!!!!!!
Так как у них расписание на 2-х часовом вождении:
- 15 мин принять машину, проверить тех состояние и т.д;
- поехать, через 10 минут езды, снова проверить тех состояние авто (не отвалились ли по дороге колёса и двери... :fool:)
- езда 35-40 мин
- привести машину в порядок после езды (помыть, чи шо, х.з :sho:)
- сдать машину следующему мУЧЕНИКУ - 10 мин.

ЭТО ЧТО????? Кидают на ровном месте или как???? а как же мой оплоченный бензин на 40 часов вождения, завтра после часового вместо двух-часового вождения пойду к директору автошколы,
какого х..на ............ :no:

по сколько вы пошли учиться именно в эту автошколу, то дам вам совет. проверяйте лично журнал где записывают уроки вождения(а можете вести параллельно свою журнал), т.к. в этой автошколе инструкторы любят расписываться за учеников о проведённых занятиях вождения, а бензин сливают на свои машины.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
по сколько вы пошли учиться именно в эту автошколу, то дам вам совет. проверяйте лично журнал где записывают уроки вождения(а можете вести параллельно свою журнал), т.к. в этой автошколе инструкторы любят расписываться за учеников о проведённых занятиях вождения, а бензин сливают на свои машины.
В любой автошколе берут бензин на свои нужды. Я лично отдавал деньги за 65 литров 95-го бензина (кто в 10-ти летнюю ВАЗ 2107 льет тот 95-й?), это, извините, более чем на 700 км пробега. А по факту то "поехали на площадку", то "поехали мне в ГАИ заехать надо", то стоим болтаем о высоком. Если половину выездил за все время - то и хорошо.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
В любой автошколе берут бензин на свои нужды. Я лично отдавал деньги за 65 литров 95-го бензина (кто в 10-ти летнюю ВАЗ 2107 льет тот 95-й?), это, извините, более чем на 700 км пробега. А по факту то "поехали на площадку", то "поехали мне в ГАИ заехать надо", то стоим болтаем о высоком. Если половину выездил за все время - то и хорошо.
Я в свое время проехал 10 часов из 40. Преподаватель вечно , то занят, то на море .Если бы перед школой не учился ездить, то хз как быть пришлось. Благо с первого дня поехал по городу , на площадке провел только 15 минут.
 

SuBzVeRb

Member
В любой автошколе берут бензин на свои нужды. Я лично отдавал деньги за 65 литров 95-го бензина (кто в 10-ти летнюю ВАЗ 2107 льет тот 95-й?), это, извините, более чем на 700 км пробега. А по факту то "поехали на площадку", то "поехали мне в ГАИ заехать надо", то стоим болтаем о высоком. Если половину выездил за все время - то и хорошо.
я говорю о конкретно факте мошенничества в которых был уличён мною инструктор, разговоры о высоком были само собой. после этого я откатывал недостающие уроки на его личном авто.
 

Salve

Модератор
Модератор
проблема далеко не всегда в инструкторах, сверху тоже доят, знаю не по наслышке.
 

AndrZloy

Member
какую автошколу выбрать?или просто ту что ближе к дому...
 

AndrZloy

Member
у меня 2 варианта или интерком или автошкола возле цгб! Кто знает про эту автошколу...?
 
Зверху