Автошколы

vadimKa

New Member
слышал что в автошколе СумДУ обучение на кат.В стоит 1850грн... хотелось бы поинтерисоватся так ли это?? или на вождении надо будет самому запрявлять машину ?
 

Serega791

Member
1)Хочу...выучится на категории АВС!!

2))Школы и цены:а)Интерком-кат.АВ-2750грн.ГСМ уже вкл. в ценуа

б)ДОСААФ ВС-2500+60л.бензина+80л.ДТ=примерно 4100грн.ну и А у них же 450 грн.+10л.Бензина

в)Научный ЦИТ ПТНЗ кат.АВ-2750 гсм уже в цене

г)Школа Союза Автомобилистов(улКирова98/4)кат.В-1700 грн.+60 литров бенза

3)Вопрос-как мне лучше поступить в обучении этих трех категорий,через биржу не получается(нету концов чтобы рек.письмо накатали и вуаля кат С в руках )))
Вижу только смысл учится в ДОСААФе?Но говорят что есть еще на прокошке какая то школа по ВС учебе...И вообще у нас я вижу в Сумах из за отсутствия конкуренции школы берут больше(в том же Киеве ВС-3800 грн гсм уже в цене)Так то же Киев а тут на тебе Сумы и минимум уже на 4100 выходит-что за на...

Не верите вот цены--http://avtoschool.com.ua/price.html
звонил и уточнял-все актуально!!!

Что посоветуете..форумчане?
 

Serega791

Member
хех там еще есть така кат. как С1-и те кто получат права после 2010 года больше чем 7500 кг ТС могут управлять а в диапазоне от 3500 кг.-7500кг-НЕТ)))Государство в очередной раз башляет деньги)Подумаю может и ограничусь АВ)
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Как я понял, по сравнению с обучением меня и моих товарищей и знакомых - лучше чем в ДОСААФе не учат нигде в Сумах. Получив права я правила знал идеально, от первой страницы к последней, и это учитывая то что дома я ничего не изучал и не тренился. Только в автошколе. Ну а вождение... за 40 часов невозможно научить никого. Навыки приходят когда накаешь не одну тысячу при ежедневном вождении в интенсивном движении, на общественных парковках типа возле рынка, ну и в прочих геморных местах). Страшно конечно, но нужно держаться)) А ездить по полю между колес.... вобщем скептически я к этом отношусь.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Как я понял, по сравнению с обучением меня и моих товарищей и знакомых - лучше чем в ДОСААФе не учат нигде в Сумах. Получив права я правила знал идеально, от первой страницы к последней
Знать мало. Нужно что бы учили применять. Помнится в ДОСААФе сдача в ГАИ была не очень успешна в свое время.
 

spisok

бесконечен...
Так где лучше всего учат, кто подскажет?
 
Автошкола союза автомобилистов.
Обучение 1700 грн. + 60 л. бензина А92.
 

Salve

Модератор
Модератор
Кто-нить на холодногорской, 6 учился?
ТСОУ который.
 
Зверху