Автошколы

Chugoy

Member
Сегодня записался в автошколу союза автомобилистов на Кирова, ещё есть места около 5-7 человек, группа уже занимается с 25 февраля, цена пока старая 1115 грн. без топлива, справок и т.п., препод говорил, что правда насчет 4000 тысяч и 6 мес. с апреля уже могут принять, типа уже давно заставляет Киев переходить.
Интерком уже забит до 15 апреля вечерний и до 20 мая выходной утренний хз. так что дерзайте.)
 

G-Man

...
Модератор
еще в сентябре-ноябре 2007(когда я получал вод. права) пугали этими 6-ю месяцами и ценой. тоже чуть ли не последняя группа. может и сейчас просто для ажиотажа....
 

Chugoy

Member
вполне реально, что так.... школы практически забиты все) на Сумы лада что на черепина уже следующая группа 21 человек, начало с 1 апреля...у нас то народ какой, сказал один и все побежали делать)))
 

KOSTIAN

Member
Кто знает подскажите. Мне до 18 еще пол года, с 11 лет вожу авто и тут уже почти дождался свои права, но как почитал что цена будет 4000 грн возник вопрос " возможно ли чтобы я сейчас пошол в автошколу, и выучился там, а права мне дали 18 лет?"
 

_dl_

Ронин
А разве нельзя сдавать без обучения в автошколе?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Можно пойти учится и сейчас, потом когда получишь права, там будет отметка о том, с какого числа они начинают действовать, то есть с дня рождения(18 лет).А вообще можно сдать экстерном.
 

Клер

Original Sin
Учусь в автошколе аграрного университета с февраля месяца, срок обучения три месяца, в мае уже экзамен. Очень демократичная цена 700 грн + 250 грн за топливо. :) Говорят, что на этот год, группы у них уже все набраны.
 
А кто знает сколько стоит сейчас обучение в ДОСААФ на кат. 'B".Просто я сдавал в 2008 году, курсы стояли 900 грн+50 литров бензина=~250 грн, и кат. открыть в ГАИ 340 грн.Было 28 часов вождения, а сейчас говорять вроде 40, кто какие подробности знает, отпишитесь.
 
Зверху