Автошколы

FEOFAN

http://feofan.com
ДОСААФ. 223461, 225023, 225012. не путай с автошколой, которая при дороге, а не возле гаражей. Она тоже себя называет ДОСААФ. ггг. каждый крутится как может. =)
Досаафом они себя не называют, они от укр. спилки автамабилистафф.
 

Dlee

Особый статус
Извените, у меня такой вопрос. Со скольки действительно можна сдавать на права???? Кто-то может сказать точно??? Я много раз слышал что можна сдавать на права с 16-ти лет. Недавно услышал, что на сдавать на права только с того момента, когда исполняется 17 лет и 10 месяцев.
P.S. Кто знает, как оно действительно есть, скажите пожалуйста....
 

Petrovich

New Member
Извените, у меня такой вопрос. Со скольки действительно можна сдавать на права???? Кто-то может сказать точно??? Я много раз слышал что можна сдавать на права с 16-ти лет. Недавно услышал, что на сдавать на права только с того момента, когда исполняется 17 лет и 10 месяцев.
P.S. Кто знает, как оно действительно есть, скажите пожалуйста....
На момент сдачи тебе уже должно быть 18 лет :arrow2:
 

Hamster

Well-Known Member
Ну елки-палки. Вы можете "выражаться" умно?

Да, можно ити сдавать на права с 16-и лет. Можно и в 17 лет 10 месяцев.
Можно даже и позже. Так оно действительно есть.
 

Petrovich

New Member
Да, можно ити сдавать на права с 16-и лет. Можно и в 17 лет 10 месяцев.
Можно даже и позже. Так оно действительно есть.

Г, странно. Был случай. Со мной поступало два парня , одному через мес. должно стукнуть 18 лет, а другому через 2.5 мес. Дак вот вторго не взяли, а сказали что на момент сдачи должно быть полных 18. Естественно это на категорию ''B"
 

Hamster

Well-Known Member
Так вот на какую категорию поступает тов. Длии я представления не имею ибо не телепат, хотя очень хочу таким быть.

1. На мото - 16 лет.
2. В, С, трамваи, троллейбусы - 18
3. Грузовики (>= 9 мест), автобусы - 19 лет.
 

Metis

Профан
Если кто знает подскажите, какие документы нужны для получения медицинской справки? И сколько стоит сейчас получить категорию В на Черепина "Лада" ?
Заранеее благодарен
 

FEOFAN

http://feofan.com
Если кто знает подскажите, какие документы нужны для получения медицинской справки? И сколько стоит сейчас получить категорию В на Черепина "Лада" ?
Заранеее благодарен
Паспорт, приписное, 2 фотки на вод.удост.
Цена - хз, но с сентября она выростит, причем ощутимо.
 
Зверху