Наталия Орейро

  • Автор теми КроХа
  • Дата створення

Chris

vivo simplemente
Ответ: Наталия Орейро

windsong сказав(ла):
Он назывался просто "Дикий ангел")) Единственное мыло, которое я тоде решил посмотреть))
Там часто показывали латино-дискотеку и девчонки, в том числе и Наталья (точнее ее героиня) одевались на нее очень и очень, как говаривал госп. Голохвастов :) Шортики до полпопы, платьица как топики)))
Тогда она была молода) Но когда приезжала в Россию, то уже была не та.. а сейчас.. лучше и не думать))
А вот и нет :) "Дикий ангел" я смотрела раза три, и до конца. А это было "Дикий ангел. Возвращение". Почему - неизвестно - ведь в оригинале сериал назывался "Kachorra". Вот его-то и прервали на середине :(
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Наталия Орейро

А есь у кавото фотки или какието статьи про Орейро ???
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Наталия Орейро

- ух ты!!! как она умеет :-0
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Наталия Орейро



а мне вот эта нравится....
___________
если у кавото ещё шото есть о ней выложите плизззз!!!
 

_girlFriend

_замужем_
мне она нравилась классе в пятом , шестом :)
даже однокласница на нее похожа была :shar:
 

Spasik

New Member
У меня много чего есть ещё с тех незапамятных времён Дикого ангела. Песни там всякие, концерты, тексты, куча фоток. Жаль удалять. Только я ссылки не умею писать и фтп у меня нет.гг
 

Anastasia

неординарная личность
нашли уцэ про кого вспомнить)))
Орейро уже в далёком прошлом и нифига не актуальна, а если кому она и нравилась так в младших классах...ох же и фаны у неё были достойные :))))
 
Я когда-то "болела" Диким ангелом ;) Помню, наклейки собирала Орейро :) Даже кассету с ее песнями купила...ххиххи ужассс
 
Тош собирала наклейки,инфо о Орейро.У меня целые папки этой фигни было,сейчас понимаю что это деньги потраченные на ветер.Хотя мнение о ней не поменялось.Она уже чего-то достигла в жизни,мы можем ей только позавидовать, или пытатся самим что-то достичь
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
попса, конечно.. но, в принципе, слушать некоторрые песенки можна... когда-то она мне даже очень нравилась..))
тем более, она явно симпатяшка..))да и актриса хоррошая..
инфы о ней полно.. могу скинуть, если нужно))
 
Зверху