Наталия Орейро

  • Автор теми КроХа
  • Дата створення
N

Nova

Guest
Ответ: Наталия Орейро

Меня удивляют люди, причем почти в каждой теме, НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ТЕМА чего тогда туда лезть, свое время тратить, так нет же надо зайти, нагадить и уйти.... Мне, например, эта девочка нравится.... И не важно, популярна - не популярна......Да и какая разница, кем она будет потом.... Есть многие известные люди, которые уже давно умерли, но все равно существуют их преданные поклонники.... Как не банально, но ЛЮДИ БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ.....
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Наталия Орейро

Я рада в этой теме наконецто увидеть человека, которому нравится Наташка....
Я бы ещё раз просмотрела некоторые её фильмы)))
 

koba

Tipp man
Ответ: Наталия Орейро

Да ,Орейра-хороша!заходил разок на её сайт, фото-ню,хороши!!!
 

Granula

New Member
Ответ: Наталия Орейро

када то она мине нравилася.. помню в пятом классе понакупала сибе наклеяк и обклеила все свои школьные книги.... классная руководительница долго кричала....

утака дурна была в пятом классе =)
 

Lera

Kiss
Ответ: Наталия Орейро

КроХа сказав(ла):
А мне она нравилась в классе 6-7... :ser:
что-то я не допонимаю трошки наверное))
если она тебе нравилась в классе 6-7 ,так зачем тебе про неё какае-то информация?????
 

Chris

vivo simplemente
Ответ: Наталия Орейро

Как-то лет пять назад показывали по ТВ сериальчик - что-то типа "Дикий ангел. Возвращение", совершенно глупый, наивный и предсказуемый. Но очень-очень веселый и красивый. Потом вдруг на половине прервали его. Оно-то было с самого начала ясно, чем он закончится, но так поднимал настроение... Вот... Я на них на всех обиделась и вырубила себе кабельное :) С тех пор живу без ТВ :)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Наталия Орейро

эх,когда-то давно и мне она нравилась,как актриса...а сейчас,хммм,как-то всё равно,кто такая Орейро...:))))
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Наталия Орейро

Chris сказав(ла):
Как-то лет пять назад показывали по ТВ сериальчик - что-то типа "Дикий ангел. Возвращение"
Он назывался просто "Дикий ангел")) Единственное мыло, которое я тоде решил посмотреть))
Там часто показывали латино-дискотеку и девчонки, в том числе и Наталья (точнее ее героиня) одевались на нее очень и очень, как говаривал госп. Голохвастов :) Шортики до полпопы, платьица как топики)))
Тогда она была молода) Но когда приезжала в Россию, то уже была не та.. а сейчас.. лучше и не думать))
 
Зверху