Совместимость парня и девушки

  • Автор теми wise
  • Дата створення

Eva Gai

Фотограф
Верю в индивидуально составленный гороскоп професионалом... все остальное считаю бредом. Как может пару абзацев кем-то придуманого текста подойти мне и еще тысячам людей родившимся под определенным знаком зодиака....
 

Dona

Member
я бы хотела чтобы мне составили гороскоп индивидуальный )
 

Dimkin

Member
когда вы понимаете человека с полу слова и вы с ним как одно целое ,это пара. А гороскопы это бред и обман.
 

Nadejda80

New Member
Опять-таки система, которая должна быть подтверждена еще какой-нибудь. Хотя, в принципе, уважительно отношусь к гороскопам
 

maximarket

New Member
Я под столом. Читаю представленный гороскоп: весы (я) и рыбы (жена) рекомендация 63 - положись на того, кого любишь. Уже и по нескольку раз в неделю. Забыли написать только что от такого дети бывают :lol:
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Когда человек слаб, он ищет веру на стороне в гороскопах, деньгах,.. а когда набирается силы, то начинает верит в себя и счастье становится его постоянным спутником. Потеряйте зависимость от любимых и приобретете свое счастье
Все так. Вот только легко сказать "Потеряйте зависимость" (звучит как лозунг), а вот как это сделать в реальности? Потому что, чтобы не чувствовать зависимости от кого-либо или чего-либо, надо дорасти до уровня очень взрослого и внутренне мудрого, зрелого человека. А это не происходит быстро.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Доброго времени суток! хочу поднять такую тему: верите ли вы во всякие гороскопы и программы совместимости парня и девушки (как вы считаете правдивы ли они), или было такое что по всем параметрам и "математическим вычислениям" биоритмов и прочего вы считались несовместимы а выходило иначе, и наоборот.
Если человеку необходимо подтверждение его чувств и гарантии на будущее при помощи всяких гороскопов, то вопрос, есть ли чувства? По-моему, два человека, желающие быть вместе, будут вместе, не смотря ни на какие гороскопы. Только вот любые отношения, это не только цветочки и конфеты первого периода влюбленности, это и труд для поддержания тех отношений, которые дают радость обоим.
 

HellaLordi

New Member
Я не отношусь сильно серьезно к гороскопам совместимости. Прочитываю время от времени их, но отношусь скорее с юмором - Подошли - классно, прикольно))) не подошли - та что они знают, это же не правда)))
Думаю главное чтобы вы себя хорошо с человеком этим чувствовали, понимали друг друга и любили, доверяли.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Доброго времени суток! хочу поднять такую тему: верите ли вы во всякие гороскопы и программы совместимости парня и девушки (как вы считаете правдивы ли они), или было такое что по всем параметрам и "математическим вычислениям" биоритмов и прочего вы считались несовместимы а выходило иначе, и наоборот.
Не знаю насчёт гороскопов и программ....Я на рунах делаю расклады на совместимость и возможное будущее, пока что судя по отзывам людей - всё у них так и есть как я говорю.
 
Зверху