Совместимость парня и девушки

  • Автор теми wise
  • Дата створення

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Кто скажет, совместим ли хоть с кем-то скорпион? :)
Cовестим. Со мной :). Я по гороскопу - рак. Муж спокойный, я гораздо взрывнее. Мне уже несколько человек говорили: "Как ты живёшь со Скорпионом"? :shock: А я замечательно живу, уже скоро 10-летие отпразднуем..:mrgreen: В гороскопы абсолютно не верю в общем.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
никогда не страдал ... - дааайте пострадать - ссылочки плиз))))
 

Kolombina

киця
Если честно, то когда-то верила. Считала, что мне козерогу - рак первейший враг. И что? Теперь считаю все это самовнушением.
Счастлива, а это главное опровержение всей той писанины.
Хотя в целом в гороскопы верю :)
 

мариша

любимка :)
приколько иногда почитать гороскопчики. только я их сразу забываю)
Весы с кем ладят?
 

AWAS

Well-Known Member
Когда человек слаб, он ищет веру на стороне в гороскопах, деньгах,.. а когда набирается силы, то начинает верит в себя и счастье становится его постоянным спутником. Потеряйте зависимость от любимых и приобретете свое счастье
 

Кукла

juste une poupée*
верите ли вы во всякие гороскопы и программы совместимости парня и девушки или было такое что по всем параметрам и "математическим вычислениям" биоритмов и прочего вы считались несовместимы а выходило иначе, и наоборот.
нет, не верю, и никогда не верила. Что говорить о гороскопах и всяких там параметрах и таблицах, если я даже прогнозу погоды не верю? :cool: По-моему, это просто бред. Нужно верить своему сердцу, разуму и своим чувствам, и еще доверять друг другу. Вот тогда никакая магия не помешает вашей любви!
 

Dvoranin

Учёный
В газетные (журнальные, ТВ) гороскопы, конечно, же не верю.
Но знак зодиака имеет значение.Рыбы прекрасно во всех отношениях дружат с козерогами, скорпионами, весами.
То, что написано в классических гороскопах (книгах) всё подтверждается.
Совместимость подтверждается взаимодополнением характеров, а не их схожестью.
Например, двое флегматиков или меланхоликов никак не поладят между собой.
И потом: имя несёт в себе код характера и наклонностей человека;так что два человека, рождённые под одним и тем же знаком зодиака, но разными именами будут иметь разный характере.Имеет значение сфера деятельности Её и Его.
Всё это нужно учитывать при выборе пары.
Ради эксперемента понаблюдайте за своими друзьями, уточнив невзначай их знак зодиака - и сделайте сравнение с гороскопом в книге.Думаю, будете удивлены.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Stam

Sweet419

New Member
я не верю во все эти совместимости... если любовь есть, то никто отношения из-за несовместимости разрушать не будет!
 
Зверху