Судомоделизм

  • Автор теми Fe$$
  • Дата створення

jack-1

Member
ну да.....только колонны на прогулочной палубе из спичек, мачты из ухочисток, и флажок на спичке=))))!!!! А что, не понравилось?
 

pelix

New Member
Потому, что неаккуратно сделано. Потому, что из пластилина - не практично. 1 месяц - это ты что, деньги собирал на пластилин 1 месяц?))
 

jack-1

Member
сразу видно что ты профан!!!! Это же тебе не хрупкие деревянные модели, которые если немного сломаются, то ВСЕ!!!! Зря ты думаешь, что пластелин не практичный! Ты же не разу не видел и не строил корабли из пластелина!!! Правельно построив корпус из пластелина, он выдержит больше чем твои хрупкие модели!! а на счет неаккуратно----то скажу тебе ты и так не зделаешь , даже из дерева!!!! сейчас выложу фотки по-лучше!!!
 

pelix

New Member
Это просто мое впечатление, отзыв (ты ведь хотел отзывов). Не хотел оскорбить ни в коем случае.
 

MotoMan

Забанен
Обидели ребенка.. от же ж :))
З.ы. А спички ровно б поставить не помешало б.
 

jack-1

Member
гг....ну что ж все ясно=))) Ув. судостроители, а можно увидеть ваши модели, которые зделаны вашими собственными руками?? Непосвященным в это дело, трудно понять, как это- зделать из пластелина 60-ти сантиметровый корпус высотой 8 сантиметров(и это я не считаю надпалубных построек) , и уравновесить его так, что-би ватерлиния ровнялась 4-х сантиметров, а заметного диффирента совсем небыло( не на одну из сторон и не на нос и не на корму) Зделайте за месяц такой корабль, с 7 палубами, с 10 отсеками, каютами, проходами, лестничками!!! Ах да, зделайте надпись из пластелина--хотябы попробуйте хоть что-то зделать из пластелина, а потом посмотрите на мой корабль!!! И еще зделайте 4 трубы--не полые, а чтобы из пластелина трубочка получилась! Меня никто не обидел, просто я терпеть не могу когда люди не ценят твою работу!! Ну что ж так как у вас тут до моих сообщений было такое "активное" общение , то здесь это мало кому интересно!!
 

pelix

New Member
Нужно было снимать процесс создания - так было бы эффектнее.
 
Останнє редагування:
Зверху