аквамагазины Сум и окресностей

Где вы предпочитаете покупать рыбок (можно выбрать несколько вариантов)

  • На рынке

    Голосів: 54 51.9%
  • На курской

    Голосів: 11 10.6%
  • В высотке на 9-ке

    Голосів: 39 37.5%
  • В магазине на рынке на 9-ке

    Голосів: 12 11.5%
  • В интернет магазинах

    Голосів: 4 3.8%
  • Сам езжу в Харьков и т.д.

    Голосів: 7 6.7%
  • А нужны нам эти рыбки

    Голосів: 13 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104

karramiz

Member
Теперь в 400л. живет краснохвостый сом,цитроны,тиляпии и со временем арована будет.
 

Kongo

access denied
Модератор
ну арована это круто:)
пришли фотку какнибудь, можно без арованы
 
напротив александрии перейти дорогу - бежевый комплекс во дворах. вход слева (в подвал)
 

Florik

Member
там не дешевле
 
Останнє редагування модератором:

Shamal

Я мишевый плюшка.
крайне не советую покупать рыб в магазине который находится на металургов. Вчера покупал рыб, и магко говоря, был шокирован продавщицей.... когда вылавливала рыб, то крайне неакуратно это делала, придавливала рыб, когда пересаживала рыбу с аквариума в мою банку, то за сачек зацеилось растение и упало на пол, вроде бы ничего, но когда она закончила ловить рыб, она попросту взяла с грязного пола это растение и бросила его назад в аквариум. На мой вопрос: "Девушка что вы делаете???", последовал незамедлительный ответ, типа: "Та ничего им не будет..."после такого ответа было желание развернутся и пойти купить рыб в другом месте. Но теперь жалею что этого я не зделал, так как обе скалярии которых она мне выловила с аквариума из которого выпадало растение, на след день начали плавать пузом к верху.... теперь опасаюсь за жизнь своих "старожил"....
 

Kongo

access denied
Модератор
да, девочки там и правда не больно подготовленные. но падение на пол и правда не сильно повредило бы растению. гдавное не допустить пересыхания. прикольно было б, если бы она его с моющим под краном помыла :)
 

@del'

Multum in parvo
Если они себя ТАК ведут при покупателях, то что ж тогда творится за их спинами? :shock:
 

Shamal

Я мишевый плюшка.
да, девочки там и правда не больно подготовленные. но падение на пол и правда не сильно повредило бы растению. гдавное не допустить пересыхания. прикольно было б, если бы она его с моющим под краном помыла :)
растению то может быть и не повредило, а вот рыбам может
 

Kongo

access denied
Модератор
большинство водоёмов далеко не стерильны. или у вас сачки в отдельных пластиковых пакетах хранятся, стоит стерилизатор, а рыбы писают в отдельный горшочек? если она перед этим пол доместосом не мыла, то ничего страшного
 
Зверху