аквамагазины Сум и окресностей

Где вы предпочитаете покупать рыбок (можно выбрать несколько вариантов)

  • На рынке

    Голосів: 54 51.9%
  • На курской

    Голосів: 11 10.6%
  • В высотке на 9-ке

    Голосів: 39 37.5%
  • В магазине на рынке на 9-ке

    Голосів: 12 11.5%
  • В интернет магазинах

    Голосів: 4 3.8%
  • Сам езжу в Харьков и т.д.

    Голосів: 7 6.7%
  • А нужны нам эти рыбки

    Голосів: 13 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104

Kongo

access denied
Модератор
Раз уж нас забросили в этот раздел, то и темку про зоомагазины надобно отдельную. Тем более, что спрашивают об этом чутьли не через страницу. Предлагаю выложить точные адреса и телефоны продавцов рыбы, растений и всего остального (касательно аквариума конечно) в этой теме.

Начну первая:

"Зоомагазин в подвале напротив поликлиники на курской"
Курская, 129 телефона нет, но продавец давала визитку с мобильным хозяина - надо поискать...
Хороший выбор рыб по умеренным ценам. Есть травка, но замученная. Морозильник с замороженными кормами. Полный комплект всех прибамбасов как везде. Рекомендую

Кто дальше?
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
В магазине на рынке 9-ка, напротив бара "Луна" 2 этаж
 

Kongo

access denied
Модератор
проспект Лушпы, 12 (или 14 точно не помню) первый этаж со стороны садика
самый дорогой из пока имеющихся. выбор хороший, отдельная банка с разнообразными малави, отдельно 2 банки с травой. Там же неокардины (которые креветки). Растениям уделено большое внимание, что сказывается на цене:( стоят проф лампы, мелкие не продают - ждут пока вырастет. Но качество и выбор травы в основном супер.
в продаже только аква (в отличие от курской - где канарейки чирикают)
 

Kongo

access denied
Модератор
в высотке на девятке увидела сегодня милых моему сердцу конго. давно их в магазиах не было. 20 грн пара. не удержалась:) а ведь мелкие - селёки слёдками, а вырастают в натуральных красавцев
 

FANTAZER

Member
Я покупаю там, где вижу больших золотых рыб....во всех перечисленных местах...
 

MarinaBV

Member
Аквамастер
пр. М. Лушпы 22, тел. 65-88-19
e-mail: aqua@hl.sumy.ua
Изготовление, установка, обслуживание аквариумов
 

En1ka

New Member
я на девятке в высотке акву покупала, были некоторые проблемы но их быстро уладили и там же покупала растения, посмотрим как приживуться, вобщем магазинчик мне понравился буду в дальнейшем там тариться.
 

Kongo

access denied
Модератор
на металургов возле центрального входа фрунзе слева. в продаже был замороженый корм
 

Kongo

access denied
Модератор
аквария там продавалась летом
 
Зверху