Тарифы

d324co

Well-Known Member
Кто в курсе - что случилось с сетью? Утром интернет был, в обед кончился... поддержка нервно отвечала "через 15-20 минут восстановим", с 18 перестала отвечать вообще.... домой ушли...
Завтра воскресенье , выходной.
На сайте никаких предупреждений о неисправностях/работах...
 

Homa2013

мачо не плачут
потому что не кому заниматься сайтом =) платили бы больше может быть остались бы опытные ребята =)
 

d324co

Well-Known Member
Может ли кто нибудь объяснить мне ценовую политика данного провайдера?
Цену подняли до 135 грн в месяц (4.5 грн в сутки)
корость обещали поднять аж до 8 Мбіт/сек, но то обещания, а реально:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Скорость даже в пике не достигает заявленной...

При том, что есть альтернатива:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach



150 грн/месяц, 2 SIM карты (одна в телефон, вторая в модем), 3 Гб в сутки, 90 гб в месяц
(+ безлим разговоры в сети + 150 минут на прочие + ,,,)

Какая может быть причина, чтоб я не отключился от Суми Онлайн и не перешел на Киевстар ???
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Я не про разницу в скорости. Если не ошибаюсь наше законодательство не оговаривает понятие "до" касаемо интернета.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я о том, что наши провайдеры могут заявлять скорость хоть до 1 гигабита. А реально давать 32килобита. Это входит в понятие "до". И законодательно не оговорено до какого предела реальная скорость может быть ниже заявленной в такой ситуации. т.е. пользователь может голосовать только рублем.
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Я о том, что наши провайдеры могут заявлять скорость хоть до 1 гигабита. А реально давать 32килобита. Это входит в понятие "до". И законодательно не оговорено до какого предела реальная скорость может быть ниже заявленной в такой ситуации. т.е. пользователь может голосовать только рублем.
Ну, это давно известно. Все провайдеры раздают интернета в сумме намного больше, чем у них входящая скорость. Из расчета, что не все одновременно потребляют максимум.
Но меня интересует не это, а политика конкретного СумыОнлайн, задирающего плату до 135 грн за свои пусть даже и 8 мегабит, если у КС за 32 мегабита+мобильная связь = 150 грн.
 

lzlz gtnz

New Member
киевстар как поставщик проводного интернета ушёл в небытиё... хотя раньше было всё хорошо
цена ценой, но...
раздают персональные данные абонентов налево и направо, плюс неоднократно обращался, что при помощи их недобросовестных сотрудников, а также оборудования компании, в технических помещениях жилого дома, где установлено оборудование компании и куда у меня нет доступа, к моему кабелю совершено подключение, а им хоть бы хны... говорят, (пишите мелким почерком на деревню бабушке) письмом в Киев в главный офис с уведомлением о вручении и описью вложения или в суд... двоишники короче по двенадцатибальной
добавить больше нечего
без уважения
 
Зверху