Тарифы

US0AK

Member
После прочтения такой темы врятли кто-то захочет подключаться в СО =)
Кому нужен хороший стабильный интернет и сеть тот подключится , а халявы :greedy: .. увы нету . Вы ведь свои деньги считаете и мы тоже . Мы ведь не благотворительная организация.
 

US0AK

Member
Сумы-ONLINE
Моя история с этой локальной сетью, живу в частном секторе около ЦГБ, вижу тянут локалку, думаю почему бы не подключиться, позвонил к ним в офис узнал, сказали 550грн + абонплата на месяц, думаю дорого, да и времена сейчас не простые, прошолся по соседям в надежде что сделают скидку если будем подключатся 4 человека сразу, перезвонил сказали что скидки не будет но зато в качестве бонуса мегабитный инет на месяц каждому, но мы отказались, потому что дорого, в пятницу вижу тянут сеть уже возле моего двора, и распределитель повесили, но никто так и не подключился, так и висит этот ящик, на компромисс не идут, ну и нам оно не надо, Сумы онлайн теряет сразу 4 абонентов, как вам?
Эту ветку форума читают из этой сети руководство, наше предложение подключаемся сразу в четвером но по цене 200грн с человека
Уважаемый, а Вам надо внимательно слушать менеджера, что вам предлагали , а не писать ахинею. А ящик этот весит не только для Вас :greedy:и я думаю остальных вообще подключим бесплатно:), как Вам?
 
G

gektorR

Guest
Никого вы на моём отрезке улицы не поключите:)))))
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Трафик UA-IX? Или забугорный канал?
 
Зверху