Тарифы

US0AK

Member
Нет..не думаю что Вы не поняли суть мего вопроса. Но если вдруг все же...
Вот беру я 2048 за 150 грн и качаю ночью с любимого "бинмува" со скоростью скажем как и полагается 2048 разделенное как бы на 8 = 256.
Чудесно. Но вот наступает вечер - груз-перегруз сети что ли, уж не знаю что там у Вас наступает в это время и скорость падает при абсолютно тех же условиях до 15-20 а то и меньше - самая малая зафиксированная мной была вообще -5-7 кб/сек.
А ведь полагается сохранение стабильности скорости раз уж заявлено.
Так вот вопрос как раз в том и состоит - насколько "ДО" раздвигается?
Не хочется платить 150 грн. за нормальную скачку только ночью.
Теперь понимаете, да?
Если снова неясно - пишите,
Спасибо!
Сударь Вам ни один провайдер 100% гарантии скорости не даст либо это зависит не только от его
 

US0AK

Member
Вроде взрослый человек. Пока у Вас нету _реальных_,задокументированых доказательств описанных Вами деяний - Вы такое-же трепло как и Ваш оппонент.
Пан Шумов Вы следователь??? Я ни кому ни чего не обязан доказывать ...
 

Sergey Shumov

Active Member
Пан Шумов при заключении договора мы Вам всё предоставим ;)
Вы - сомневаюсь. Очень сомневаюсь.
Да и... Номер лицензии - не является какой либо тайной, уважающие себя конторы прямо на сайте у себя вывешивают сканы соответствующих документов.
 

Sergey Shumov

Active Member
Пан Шумов Вы следователь??? Я ни кому ни чего не обязан доказывать ...
Вот я и говорю - сплошное балобольство, плюс безосонвательное обвинение в деяниях которые предусматривают как административное так и уголовное наказание. Да если и подумать - собственно сокрытие этих фактов перед следственными органами.
ст. 256 УК Украины.
1. Заранее не обещанное содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности путем предоставления помещении, убежищ, транспортных средств, информации, документов, технических устройств, денег, ценных бумаг, а также заранее не обещанное осуществление иных действий по созданию условий, способствующих их преступной деятельности, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
2. Те же действия, совершенные должностным лицом или повторно, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до
трех лет.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Пан Шумов при заключении договора мы Вам всё предоставим ;)
Какая АТС, какой номер будет(начало по крайней мере)? Или эта инфа тоже только после подписания договора? Кста как с тарифами на звонки в РФ и Азию? Искать на сайте или в договоре читать?
 
Зверху