Тарифы

Satori

Well-Known Member
Вчера 26 марта сдана и запущена в эксплуатацию новая оптоволоконная Гигабитная магистраль на Барановку и подключены первые абоненты на улицах Народная и Доватора. Протяженность оптоволоконных магистралей по городу около 20 км, что соеденяют ул.Юбилейная на Басах и ул. Народная на Барановке, 9 и 10 мр. на Гигабите .
Следующий этап развития нашей сети Курская, Тополя, Косовщина и конец Роменской и Кирова. Мы также готовы предоставить услуги телефонизации используя технологии интернета и прямые Сумские или Киевские номера, где есть наши сети.
Относительно тарифов они у нас демократичные безлимитные (всё включено) от 30 грн. до 150грн - по потребностям и возможностям.
Жутко радует! Просьба большая - уточните - в районе свечек по Харьковской - оптоволокно уже или нет?
И если нет - то какие планы?
И еще опять таки по тарифам - слово "до" означает что?
Если за 100 грн. пакет "свободный" - значит снова ночью более-менее а в остальное время - "до" это значит качать со скоростью 10-15?!
Или сдвиги все же УЖЕ проявились?
Если нет - сколько ждать?
И пожалуйста - если Вы компетентны - то пишите правду а не лепет как порой бывает.
Спасибо!
PS.Можно в ЛС.
 

US0AK

Member
Жутко радует! Просьба большая - уточните - в районе свечек по Харьковской - оптоволокно уже или нет?
И если нет - то какие планы?
И еще опять таки по тарифам - слово "до" означает что?
Если за 100 грн. пакет "свободный" - значит снова ночью более-менее а в остальное время - "до" это значит качать со скоростью 10-15?!
Или сдвиги все же УЖЕ проявились?
Если нет - сколько ждать?
И пожалуйста - если Вы компетентны - то пишите правду а не лепет как порой бывает.
Спасибо!
PS.Можно в ЛС.
оптоволокно у нас вдоль всей харьковской заложено.
подробно можете уточнить в офисе тел 218555 80639456457
тарифы безлимитные скорость доступа от 32 до 2048 кб в зависимости что Вы берете(тарифный план),
карта покрытия на сайте тарифы там же.
 

Sergey Shumov

Active Member
И что ты можеш знать, ведь тебя как турнули Артём от нас с работы уже 3 месяца прошло, а тебя всё жаба давит, что не успел обворовать нас. Ты ведь продолжаеш по чужим сетям лазить и воровать свичи, кабеля, а потом продавать в мирке и на форумах?
Смотри, а то ЖАБА задавит :D:up:
На этом я дискуссии с тобой прекращаю.
Вроде взрослый человек. Пока у Вас нету _реальных_,задокументированых доказательств описанных Вами деяний - Вы такое-же трепло как и Ваш оппонент.
 

Satori

Well-Known Member
оптоволокно у нас вдоль всей харьковской заложено.
подробно можете уточнить в офисе тел 218555 80639456457
тарифы безлимитные скорость доступа от 32 до 2048 кб в зависимости что Вы берете(тарифный план),
карта покрытия на сайте тарифы там же.
Нет..не думаю что Вы не поняли суть мего вопроса. Но если вдруг все же...
Вот беру я 2048 за 150 грн и качаю ночью с любимого "бинмува" со скоростью скажем как и полагается 2048 разделенное как бы на 8 = 256.
Чудесно. Но вот наступает вечер - груз-перегруз сети что ли, уж не знаю что там у Вас наступает в это время и скорость падает при абсолютно тех же условиях до 15-20 а то и меньше - самая малая зафиксированная мной была вообще -5-7 кб/сек.
А ведь полагается сохранение стабильности скорости раз уж заявлено.
Так вот вопрос как раз в том и состоит - насколько "ДО" раздвигается?
Не хочется платить 150 грн. за нормальную скачку только ночью.
Теперь понимаете, да?
Если снова неясно - пишите,
Спасибо!
 

RAZOR

Drive your dream...
Смена тарифного плана - с уменьшением абонплаты - 30 грн, с увеличением - бесплатно
:shock:
нет ну я понимаю что ненравиться когда пользователи приносят меньше, но 30 грн за щелчок мышкой в билинге....
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
:shock:
нет ну я понимаю что ненравиться когда пользователи приносят меньше, но 30 грн за щелчок в мышкой в билинге....
Это правда?!
Ну так это прямая дорога в антимонополь..а далее в суд.
Ничесехрень.
Это что судороги?
 
G

gektorR

Guest
а как к этой сети подключиться?
звоню на контактный телефон, который указан на сайте занято, на карте покрытия вроде моя улица есть.
 
Зверху