Тарифы

US0AK

Member
Время покажет:), до этого момента не думал, что голодные мыши на районе - это СумыОнлайн.
Ну юноша :stupid: вы не правы Сумы Онлайн не голодные мыши, а вот у нас был один "кобельщик" и это наша глубокая ошибка и нам стыдно, что поздно распознали :police: это некий Mитяй (он же Артём с ул. Дунайской) вот он потихоньку и грыз ;) слава богу мы от его избавились в начале этого года. Если интересуют подробности приходите пообщаемся.
Ну а мы динамично развиваемся не мешая ни кому чего и всем желаем.:beer2:
 
Ну юноша :stupid: вы не правы Сумы Онлайн не голодные мыши, а вот у нас был один "кобельщик" и это наша глубокая ошибка и нам стыдно, что поздно распознали :police: это некий Mитяй (он же Артём с ул. Дунайской) вот он потихоньку и грыз ;) слава богу мы от его избавились в начале этого года. Если интересуют подробности приходите пообщаемся.
Ну а мы динамично развиваемся не мешая ни кому чего и всем желаем.:beer2:
Подробности работы тов. Митяя в Вашей сети меня не интересует.

Вам, как опытному человеку, можно было вообще не подымать таких тем здесь на форуме, не красиво выносить проблемы личной неприязни к друг другу, да еще и указываете адрес человека... И у нас бы не возникало дурных мыслей по выше сказанному :)
 

Kreed

металюга
2metyay
братан! ты за краденый кабель еще ответишь!
я тебе говорю - я тебя найду и откручу бошку! ты мне 70 метров должен
это я еще счетчик не включил.
молись крыса!
и не нужно гнать на СО! и на админа и на директора и на остальных! знаю я, как ты юзеров кидал на бабки. знаю, как ты из себя невинного корчил
ты мне только попадись
я понимаю, что ламеры - админский хлеб, но сидеть на них верхом - западло!
ты - крыса! ты должен ответить!
 

Kreed

металюга
уважаемые пользователи форума ТЕЛЕСВИТ! не верьте этому проходимцу! этот человек слишком высокого мнения о себе! не ведитесь на его бред! администрация СО - отличные люди и сеть держится на уровне, до которого многим сетям нашего города никогда не дорасти.
это не только мое мнение
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
2metyay
братан! ты за краденый кабель еще ответишь!
я тебе говорю - я тебя найду и откручу бошку! ты мне 70 метров должен
это я еще счетчик не включил.
молись крыса!
и не нужно гнать на СО! и на админа и на директора и на остальных! знаю я, как ты юзеров кидал на бабки. знаю, как ты из себя невинного корчил
ты мне только попадись
я понимаю, что ламеры - админский хлеб, но сидеть на них верхом - западло!
ты - крыса! ты должен ответить!
Дима с твоей стороны не этично так отзываться о людях,... ибо ты к ним никакого отношения не имеешь, так как у тебя другой провайдер!!!:!:
 

metyay

K!noMan owner
2metyay
братан! ты за краденый кабель еще ответишь!
я тебе говорю - я тебя найду и откручу бошку! ты мне 70 метров должен
это я еще счетчик не включил.
молись крыса!
и не нужно гнать на СО! и на админа и на директора и на остальных! знаю я, как ты юзеров кидал на бабки. знаю, как ты из себя невинного корчил
ты мне только попадись
я понимаю, что ламеры - админский хлеб, но сидеть на них верхом - западло!
ты - крыса! ты должен ответить!

Угу, приходи ко мне в гости, как US0AK писал, у меня тут вся хата под потолок кабелем и оборудованием набита, и я тебе отмотаю ибо мне не жалко того чего нет :)


Угадывая ход событий, в следующем посте меня наверное обвинят в убийстве Кенни
 

US0AK

Member
Дима с твоей стороны не этично так отзываться о людях,... ибо ты к ним никакого отношения не имеешь, так как у тебя другой провайдер!!!:!:
Андрей у тебя тоже другой провайдер.
А ты Андрей защищаеш "друга" metyay ибо ты член его "команды". И правда высказанная (Kreed) тебя тоже напрямую задела.;)

....Спасибо что у нас ещё есть здравомыслящие и порядочные люди.:bis::beer2:

p.s. Провайдеры, что бы не наступить на грабли при приеме на работу данных персон, обратитесь в личку я вам выдам их исчерпывающую характеристику.
 
Останнє редагування:

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Андрей у тебя тоже другой провайдер.
А ты Андрей защищаеш "друга" metyay ибо ты член его "команды". И правда высказанная (Kreed) тебя тоже напрямую задела.;)

....Спасибо что у нас ещё есть здравомыслящие и порядочные люди.:bis::beer2:

p.s. Провайдеры, что бы не наступить на грабли при приеме на работу данных персон, обратитесь в личку я вам выдам их исчерпывающую характеристику.
Задела, потому что оскорбляют моего друга...
З.Ы. Раздел создан чтобы обговаривать тарифы данной сети:!:
З.Ы.Ы. :eek:fftopic: здесь неуместен!!!
 

US0AK

Member
Задела, потому что оскорбляют моего друга...
З.Ы. Раздел создан чтобы обговаривать тарифы данной сети:!:
З.Ы.Ы. :eek:fftopic: здесь неуместен!!!
Всё правильно ...:stupid:, а не то, на чём, как и кем что построено. Вот тебе и флаг в руки:argue:
 
Зверху