Тарифы

US0AK

Member
Браво!!! :clap2:
Зная, каким образом эти магистрали протянуты, могу сказать, что их ждет великое будущее.
А ваши тарифы действительно не соответствуют размерам вашей сети (не более 2-ух диапазонов=508 абонентов), по сути ресурсов "0", а на 30 грн много не накачаешь
И что ты можеш знать, ведь тебя как турнули Артём от нас с работы уже 3 месяца прошло, а тебя всё жаба давит, что не успел обворовать нас. Ты ведь продолжаеш по чужим сетям лазить и воровать свичи, кабеля, а потом продавать в мирке и на форумах?
Смотри, а то ЖАБА задавит :D:up:
На этом я дискуссии с тобой прекращаю.
 
Останнє редагування:

metyay

K!noMan owner
И что ты можеш знать, ведь тебя как турнули Артём от нас с работы уже 3 месяца прошло, а тебя всё жаба давит, что не успел обворовать нас. Ты ведь продолжаеш по чужим сетям лазить и воровать свичи, кабеля, а потом продавать в мирке и на форумах?
Смотри, а то ЖАБА задавит :D:up:
На этом я дискуссии с тобой прекращаю.
Кто у нас и воровал так это вы. Собственно поэтому от вас и ушел, а то и меня там к делу приобщили бы когда вас поймают. Прежде чем п**деть просмотри весь форум и найди хоть одну от меня тему по продаже свичей, а вот у вас есть на то все основания- маленькая захудалая сеть которую надо както поддерживать. Я уже молчу о том как вы резали кабеля на Парижской комуны толи телесвиту толи СКМ, и таких откровений у меня целая торба, в отличии от вас- правдивых :)
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Кто у нас и воровал так это вы. Собственно поэтому от вас и ушел, а то и меня там к делу приобщили бы когда вас поймают. Прежде чем п**деть просмотри весь форум и найди хоть одну от меня тему по продаже свичей, а вот у вас есть на то все основания- маленькая захудалая сеть которую надо както поддерживать. Я уже молчу о том как вы резали кабеля на Парижской комуны толи телесвиту толи СКМ, и таких откровений у меня целая торба, в отличии от вас- правдивых :)
Опаньки, а вот это интересно.... В ЛС пожалуйста
 

Klemento

Забанен
Кто у нас и воровал так это вы. Собственно поэтому от вас и ушел, а то и меня там к делу приобщили бы когда вас поймают. Прежде чем п**деть просмотри весь форум и найди хоть одну от меня тему по продаже свичей, а вот у вас есть на то все основания- маленькая захудалая сеть которую надо както поддерживать. Я уже молчу о том как вы резали кабеля на Парижской комуны толи телесвиту толи СКМ, и таких откровений у меня целая торба, в отличии от вас- правдивых :)
За это могут и наказать. И исполнителей и пособника (который скрывал факты).:hang:
P.S. Неужели дошло до того, что провайдеры друг другу кабеля режут ?!
 

metyay

K!noMan owner
Конкуренция сильная вещь, помнится Сумы Онлайн в тот день оптику порезали, хотя безусловно это не повод.

Тем что там было, и заниматся никто не стал бы, просто было перерезано 2 медных кабеля, но суть вопроса не в этом. Просто во врямя таких разборок провайдеров страдают в первую очередь рядовые абоненты
 
Останнє редагування:

US0AK

Member
Конкуренция сильная вещь, помнится Сумы Онлайн в тот день оптику порезали, хотя безусловно это не повод.

Тем что там было, и заниматся никто не стал бы, просто было перерезано 2 медных кабеля, но суть вопроса не в этом. Просто во врямя таких разборок провайдеров страдают в первую очередь рядовые абоненты
А куда ты девал управляемые свичи уворованные ИТК ???? А кому ты продал ворованою пешку ? а куда девал свичи которые по ночам снимал у других сетях .И сколько раз я тебя предупреждал что это делать нельзя ??
И говорил что вор должен сидеть в тюрме ? И поэтому мы тебя и турнули Артамон, чтобы не быть пособником в твоих грязных делах. Вот тобой то дружок теперь и займутся + наклёп.
 
Кто у нас и воровал так это вы. Собственно поэтому от вас и ушел, а то и меня там к делу приобщили бы когда вас поймают. Прежде чем п**деть просмотри весь форум и найди хоть одну от меня тему по продаже свичей, а вот у вас есть на то все основания- маленькая захудалая сеть которую надо както поддерживать. Я уже молчу о том как вы резали кабеля на Парижской комуны толи телесвиту толи СКМ, и таких откровений у меня целая торба, в отличии от вас- правдивых :)
Вот какие здесь баталии разворачиваются...
Расскажите подробнее пожалуйста еще интересные моменты(в ЛС)

Было дело что резали нам(СКМ) и телесвиту кабеля на парижской коммуны...

Детский сад блин...
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Вот какие здесь баталии разворачиваются...
Расскажите подробнее пожалуйста еще интересные моменты(в ЛС)

Было дело что резали нам(СКМ) и телесвиту кабеля на парижской коммуны...

Детский сад блин...
именно что детский сад... но все же хотелось бы узнать личность того кто это делал....
 

werter

чонада?
дадада=) нам и СКМовцам както вместе "повезло" на П.Коммуны! ооочень приятно знать кто это сделал
п.с. какая замечательная сеть сумыонлайн! ничо не лагает патамушо лагать нечему (500 человек) но оборудование тырят не только сами у себя а и у других сетей по словам бывших работников
действительно, детский сад!
 
Зверху