Тарифы "СКМ"

Prorok

Member
Не знаю как сейчас,но раньше сеть не блокировалась пока ты сам об этом не прийдешь и не попросишь. Так на всех сетях.Если за инет (тарифную стоимость пакета) платишь не полную сумму сразу,а часть или как-то так то за сеть снимается плата 15 грн(как сейчас хз).Короче платят бабки за нет сеть бесплатно!А термин не должен сдвигатся,т.к. за месяц расчетка может менятся 1 раз. А вообще мне паралельно у меня СКМ_ТелеГлюк :mrgreen: Я про условия и оплату с тех.обслуживанием обоих молчу :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
а вы не пытались поинтересоваться об этом факте у представителя провайдера? позвонить в тех. поддержку?
Пытались :shock: Сказали:не нравиться - на ЙУХ!!!

П.С.

Еще прикол - месяц у них не календарный месяц, а 30 дней и за каждый день снимается оплата отдельно... Так что регулярно реальный месяц обходиться дороже чем заявленых 50 грн...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Вот скорость в восемь утра:



Вообще становиться контора похожа на ТЕЛЕСВИТ... :(

Вчера пол дня ВПН подключаються, а сайты можно открыть только те что остались в окнах при закрытии "ОПЕРЫ" и на локальные ресурсы СКМ. На остальные можно было зайти только через прокси-анонимайзер.
Звонок в техподдержку в восемь утра, принес ответ - мы работаем с девяти... На звонки после девяти и до обеда - НОМЕР ТЫМЧАСОВО НЕ ОБСЛУГОВУЕТЬСЯ (это после двух-трех гудков:furious:)

После заполнения жалобы на сайте (вместо заявки на поключение, т.к. больше не куда - почту они мне уже полгода не могут включить) - через пару часов все заработало ...
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Блин, да что вы с этим Змеем дела общие имеете, он мудак до мозгов костей. Сетка работала более-менее пока ее админил Леха Мирошниченко (aka Lex).. А потом все.... Змеюка решил его прокинуть... заодно и юзеров :))))))))
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Сегодня с утра ВПН - сервер был не доступен. :evil: Соответственно интернета - ёк!

По телефону тех.поддержки становящееся уже привычным - "Номер тимчасово не обслуговуется"...

Написал претензию, принес вечером, зарегестрировали, почту подключили (оказывается пароль менялся только в досе, а не в той форме для изменения пароля :hmm:) остальное сказали рассмотрят и свяжутся...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Связались! Руководитель - Виталий Николаевич. За время не работы сети - вернули деньги, за период когда денег не было и интернет ушел в "минус" вернули еще несколько дней назад. Сказали что с неработоспособность сети боряться ... пообещали что все исправят в ближайшее время.

Так что все решаемо как оказалось! :) А о "проделках" Телесвит я и в антимонопольный комитет писал и в Защиту прав потребителей, штраф наложили, но мне ни чего не вернули... Так что есть разница! ;)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Сейчас перешел на пакет 512 за 35 грн. Роутер качает подряд третьи сутки - полет нормальный! :)

Как я понимаю, тарифы будут еще понижаться, т.к. появилась альтернатива: УКРТЕЛЕКОМ за 60 грн
 
Зверху