Тарифы "СКМ"

Angel

Member
а полистать сайт который не лежит слабо?:mrgreen:
Обясняю для тех кто не понял у меня весь инет на работе в норме и все сайты летают а вот этот грузится уже 40 мин и только полстранички загрузилось...........
Чюдеса в решете и правду у всех работает а у мя наработе с чередовским инетом тупит жутко :(
 
Останнє редагування:

DATH

Member
Обясняю для тех кто не понял у меня весь инет на работе в норме и все сайты летают а вот этот грузится уже 40 мин и только полстранички загрузилось...........
Чюдеса в решете и правду у всех работает а у мя наработе с чередовским инетом тупит жутко :(
Ул. СКД 24

пн.-пт. с 9-00 до 18-00. сб. вс. Выходной.

Контактные телефоны:

Общие вопросы, консультации:

(0542) 70-55-00

(0542) 78-41-80 Действителен до 9.06.2010

(050)947-88-83

Техподдержка:

(066)-670-16-03
 

Prorok

Member
Обясняю для тех кто не понял у меня весь инет на работе в норме и все сайты летают а вот этот грузится уже 40 мин и только полстранички загрузилось...........
Чюдеса в решете и правду у всех работает а у мя наработе с чередовским инетом тупит жутко :(
Странно.С любым интернетом открывается нормально!
 

Muzhik

Недодоктор
Позвонил я раз на эту контору по поводу подключения. Спросил сколько будет стоить подключение по ул. Полтавской (в карте покрытия она есть). Сказали мне что стоить это будет около 500 грн при заявленных 50 грн. Больше туда не звоню, думаю лучше воспользоваться мобильным интернетом или через ОГО чем услугами этой конторы. :)
 

Prorok

Member
Это же частный сектор ;) Но телеглюк вам еще большую загнет и вообще что-то мало верится в сумму 500. Я бы сам сьехал на ОГО :) Достало телеглюко величие!
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Найден интересный аспект подхода к предоставлению услуг:
Если у Вас закончились деньги, то услугу Вам не предоставляют, но когда Вы оплатите (я пять дней не мог найти время к ним заехать :) ) - то деньги снимаються и за тот период когда Вы блокированы. Сдвигание расчетного периода как у Телесвита не происходит ... :(
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Так что, я думаю стоит задуматься, при переходе к данному оператору ... :hmm:
 

Sergey Shumov

Active Member
Найден интересный аспект подхода к предоставлению услуг:
Если у Вас закончились деньги, то услугу Вам не предоставляют, но когда Вы оплатите (я пять дней не мог найти время к ним заехать :) ) - то деньги снимаються и за тот период когда Вы блокированы. Сдвигание расчетного периода как у Телесвита не происходит ... :(
Возможно в эту абонплату входит обслуживание и использование _самой_ сети ?
 

_Viper_

Why So Serious?
а вы не пытались поинтересоваться об этом факте у представителя провайдера? позвонить в тех. поддержку?
 
Зверху