Тарифы "СКМ"

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
с 11 ноября 2010 года! Уже вступили в силу!
Спасибо, я уже пополнил счет и перешел, часа два назад! Жаль что закончилась акция заплатить за полгода и получить скидку 30%... :|

ПС
Они переехали в бывший "Киркоровский магазин", прямо на СКД, на дверях написано ЛОМБАРД!!! ;)
 

POLTERGEIST

Active Member
Юзеры что скажете! Стоит ли тыкатся к этому провайдеру или все же лучше гнить в телеглюке? Как ведет себя сеть,инэт, расчетка, тех.поддержка в данный момент? Дайте дельный совет!
з.ы смотрю у них офф форум нормальненький такой
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Вижу как я свалил, а потом и Леха, за форумом никто и не смотрит ... Змеюка еще тот фрукт, с ним никто ужится не может :)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Юзеры что скажете! Стоит ли тыкатся к этому провайдеру или все же лучше гнить в телеглюке? Как ведет себя сеть,инэт, расчетка, тех.поддержка в данный момент? Дайте дельный совет!
з.ы смотрю у них офф форум нормальненький такой
Поддержка - так себе, тарифы отличные, качество на 4-
Но с глюком сравнивать нельзя, т.к. там с трудом на кол собиралось... :)
 

POLTERGEIST

Active Member
звонил сегодня усердно к ним в офис- глухо, на мобильный- сбрасывают или не отвечают :)) это не та сеть что раньше андеграундом звалась?
 
звонил сегодня усердно к ним в офис- глухо, на мобильный- сбрасывают или не отвечают :)) это не та сеть что раньше андеграундом звалась?
нет не андерграунд. Но хозяин сети принимал участии в создании и развитии сети андерграунд.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
звонил сегодня усердно к ним в офис- глухо, на мобильный- сбрасывают или не отвечают :)) это не та сеть что раньше андеграундом звалась?
Вчера звонил в офис около 12ти - нормально дозвонился?! Может вы на обед попали?!
 

POLTERGEIST

Active Member
на мобильный я звонил, в офисе трубку не брали, еще в понедельник звякну или схожу.
 

Lion7B

Скептик
Существует ли возможность подключения интернета по адресу Д. Коротченко 12/2 (новый дом возле царства иегов)
 
Зверху