Тарифы PSTS

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
gestalt ты не понял, я видел как построена эта сеть и как построен телесвит на курском микрорайоне - у пстса линии на ютп и фтп, без грозозащит... ужс...нормально работает сеть только возле школы (тошо там рядом их центр)
+1

я был недолго подключен к PSTS, так вот что было у меня - надпись "кабель не подключен" раз в неделю, постоянные обрывы, витая пара вообще обжата неизвестно как, но точно не так, как полагается по общепринятым стандартам.

К тому же насчет расчетного периода. Если в телесвите ты заплатил через 10-15 дней после конца предыдущего периода, то новый период начинается с дня оплаты. В ПСТС же когда бы ты не заплатил, новый период начнется с дня когда закончился старый когда бы ты не заплатил.
Считаете это правильно?
 

Andys

New Member
gestalt ты не понял, я видел как построена эта сеть и как построен телесвит на курском микрорайоне - у пстса линии на ютп и фтп, без грозозащит... ужс...нормально работает сеть только возле школы (тошо там рядом их центр)
ты считаешь когда в некоторых местах у кабельщиков заземление сделано на деревянную будку на крыше оно спасёт от грозы?
 

werter

чонада?
а ты видел шоб ктото цеплял землю на деоево?
 

gestalt

Member
gestalt ты не понял, я видел как построена эта сеть и как построен телесвит на курском микрорайоне - у пстса линии на ютп и фтп, без грозозащит... ужс...нормально работает сеть только возле школы (тошо там рядом их центр)
Я действительно не знаю тонкостей в построении сетей ПСТС и Телесвит, НО, как обычный пользователь вот что я Вам скажу. Вовремя подключения к Телесвиту после ЛЮБОЙ грозы у меня сетка лежала и постанывала:|. Здесь же с августа прошлого года особой реакции на грозы не заметил. Плюс ко всему пресловутая "Горячая линия Телесвит";) , то есть техподдержка, к которой не дозвонишься,особенно после гроз. Так что сейчас особых проблем в ПСТС нет, да и паритетные сети выручают. Ах да, к слову... Из моих коллег по работе из Телесвита ушли ВСЕ кто мог и хоть чтото понимал в происходящем вокруг . Ушли куда угодно и в РС и в ПСТС и к Череде. Наверное это что-то говорит о качестве услуг "Самой великой сети" Телесвит.
З.Ы. Не сочтите всё вышесказанное за рекламу...
 

oakim

New Member
мде... похоже выбив с телесвита приличные тарифы некоторые не успокоились =)
 

werter

чонада?
и никогда не успакоятся=)
по поводу технологий: если попадет гроза в сеть пстс то вылетит не просто сеть а все кампы которые подключены к сети в тот момент сгорят (сетевухи точно) у телесвита же все решиться перегрузом свичей
 

Romaчka

зачем?
gestalt ты не понял, я видел как построена эта сеть и как построен телесвит на курском микрорайоне - у пстса линии на ютп и фтп, без грозозащит... ужс...нормально работает сеть только возле школы (тошо там рядом их центр)
у пстса линии на ютп и фтп....протри глаза..5 лет назад смотрел?:)))

и никогда не успакоятся=)
по поводу технологий: если попадет гроза в сеть пстс то вылетит не просто сеть а все кампы которые подключены к сети в тот момент сгорят (сетевухи точно) у телесвита же все решиться перегрузом свичей
когда был в КТВ сменил 11 сетевух..
у пстс только 1..
 

werter

чонада?
я протер глаза=) нормально вроде б все вижу
а на чом по твоему у них линии?
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
и никогда не успакоятся=)
по поводу технологий: если попадет гроза в сеть пстс то вылетит не просто сеть а все кампы которые подключены к сети в тот момент сгорят (сетевухи точно) у телесвита же все решиться перегрузом свичей
полный бред
 
Зверху