Тарифы "Майбуття"

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Prorok

Member
Поддержки Линукс нет.Эх.тарифы гонские пока что.А сайт могли бы и по лучше сделать всё-таки имидж!
 

Mill

Не впервой
...сайт могли бы и по лучше сделать всё-таки имидж!
и я считаю, что в 21 веке - сайт, логотип, реклама уважающей себя компании -не маловажная штука. Хотя, кто на какую аудиторию расчитывает.. может "Майбуття" дальше Курского м-на и не собираются выходить?!
 

Silence

Member
и я считаю, что в 21 веке - сайт, логотип, реклама уважающей себя компании -не маловажная штука. Хотя, кто на какую аудиторию расчитывает.. может "Майбуття" дальше Курского м-на и не собираются выходить?!
Как раз наоборот. идёт тенденция к строгому стилю, без особых наворотов. максимум информативности в простом дизайне. ну это имхо.
по поводу сети - как только появится покрытие на девятке, то сразу подключусь к ним. считаю тарифы телесвита завышенными (опять таки имхо). и не стоит меня переубеждать, что большая сеть требует больших затрат и что в телесвите много сетевых ресурсов, варезник огромный, серваки игровые бла-бла-бла. готов отказаться от сетевых ресурсов ради такой экономии на кабельном+интернете.
 
У меня такой вопрос!Вы не подключаете интернет в частные сектора ???
 

aveles

New Member
В дополнение к покрытию ТРК Майбуття:



Подключение на тарифные планы КОМФОРТ (по Ethernet, доступ к городским сетям + интернет) доступно по следующим адресам:
ул. Д.Коротченко дома 15 и 17,
пр-т М.Лушпы 10, 14, 20, 22,
ул.Металургов 14
ул.Роменская 100 и 100а
ул. 5 Продольная, 77
ул.Ильинская, 55в
пл.Независимости, 1
 
Зверху