Тарифы "УкрТелеком"

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
тоесть мне вместо 1мбита за 100грн поставят 4мбита за 100грн без всяких заяв, звонков и т.д. ?
p.s. звонил в ТП, сказали что они не могут поменять, нужно ждать 22е число и менять через сайт. Скорость на порту поднять сейчас не захотели :(
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
тоесть мне вместо 1мбита за 100грн поставят 4мбита за 100грн без всяких заяв, звонков и т.д. ?
p.s. звонил в ТП, сказали что они не могут поменять, нужно ждать 22е число и менять через сайт. Скорость на порту поднять сейчас не захотели :(
Терпим. Всего-то две недельки ...
 

DmitryS

Member
Это два разных понятия и в разграничении они не нуждаются.
Как выше сказано, тарифы будут действовать для областных центров, каким образом будет определяться к областному центру ты относишься или к районному, по привязке порта или по договору, например для юридических лиц?
 

LazzaR

Member
у же можно поставить себе новые тарифы через my.ukrtelecom.ua, если конечно скорость на порту позволяет...
 

Klemento

Забанен
каким образом будет определяться к областному центру ты относишься или к районному
По карте

у же можно поставить себе новые тарифы через my.ukrtelecom.ua, если конечно скорость на порту позволяет...
У меня профиль с "Ультра" и тарифы можно выбрать любые. А тарификация пойдёт по старым тарифам или по новым ?
 

lordъ

jerk it out
скорее похоже на то, что скорость на порту очень зарезана.
посмотри на модеме с какой скоростью он линк поднимает.
Attainable Rate (Kbps): 15852 1283
Rate (Kbps): 2472 613

fine) там правда ж написано, что до 21го автоматически переведет в тарифы тойже стоимости которые сейчас. только ничего не сказано про скорости на портах, сами доделают или звонить придеться...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Я перезвонил на вышеуказанный номер: там посоветовали обратиться в ближайшее отделение, так как на странице регистрации переход на новый тариф был не доступен. Уточнив по телефону 22-31-50 или 77-03-23 что переход до 25 числа не возможен т.к. нет еще программы перевода. Т.к. у меня совсем старый тариф 256+ - мне посоветовали написать заявление на тариф 512, с последующим переходом на . Я так и сделал. Вчера во второй половине дня отнес, заявление, его принили и сказали что с 00 часов 00 минут - тариф помtняют. Сегодня проверяю - стоит сразу тариф .
Так что кому не терпится - можно писать заявление, относить в УКРТЕЛЕКОМ (6 кабинет, наб. реки Стрелки напротив цветочного магазина) и Вас переведут досрочно!!! :D
 
Зверху