Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

iGarikus

хостинг сайтов в NL
да может и с радостью, но есть ли основание для изменений? :) жизнь стала дешевле? :)
 

bos13

Member
Dusman, а вы что "покращення вжэ сьогодни" не заметили? :))
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Dusman, а вы что "покращення вжэ сьогодни" не заметили? :))
эээ... пожалуй-таки заметил) в моём случае "случай" - отдельный) оптимизм+желание работать)
а от лозунгов президентов это никак не зависит..

но в любом случае я не хочу иметь понижение зарплаты только потому, что все дружно попросят сделать тарифы дешевле (при удорожающейся ПОВСЕМЕСТНО (не только в Украине) жизни и увеличивающихся повсеместно, но никак не уменьшающихся окладах)... надбавки к пенсиям, которые так просят пенсионеры)), рождают инфляцию для всех) а интернет всё равно должен дешеветь почему-то...
 
Останнє редагування:

US0AK

Member
Конкретно в вас (имею в виду сеть) я не сомневаюсь. Кстати имел на днях опыт использования ваших услуг в частном секторе - ни чем не лучше этих РС или любой другой сети в том числе и ненавидимого всеми провайдерами киевстара. (кроме воли есесно) :lol:
спасибо :) что не сказали, что мы хуже РС :D
 

US0AK

Member
Я адекватен и оцениваю так, как вижу, а не так, как выгодно кому-то :)
я знаю одно демпинг цен ни когда не
приводил к качеству, а скорее на оборот:), цену можно снижать только при общем снижении цен на услуги и товары и экономической стабильности в государстве
 

Alexsandr

Well-Known Member
но в любом случае я не хочу иметь понижение зарплаты только потому, что все дружно попросят сделать тарифы дешевле (при удорожающейся ПОВСЕМЕСТНО (не только в Украине) жизни и увеличивающихся повсеместно, но никак не уменьшающихся окладах)
Не наговаривай, оклады зачастую не увеличиваются, при общем подорожании.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Пакет "Новогодний"!

В 12 год - 12 мегабит/с по спец.цене 69 грн/мес!
Переход на пакет бесплатный с любого тарифа (даже с большей абонплаты).

Статический IP (по желанию) - +12 грн/мес

 
Зверху