Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

WIR

Member
по поводу ресурсов. в ктв просто масовка, а какая мне разница, у скольких людей один и тож же фильм или игра, никакой.
+1 рс
 
Каждый кулик всяк свое болото хвалит. Был в телесвите, перешел 3 месяца назад в РС из-за тарифов на инет и похоже на то, что буду возвращаться. При телесвите все работало стабильнее, да и от нечего делать внимательно изучил договор (при подключении ознакомился бегло). Сравнение не в пользу РС.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
тарифы и качество у них удовлетворительные. о контенте я могу говорить как никто другой, потому что я все это гавно, когда еще был в ктв видел, видел как, когда и КЕМ они создавались. в свое время у меня были все эти сайты взломаны простейшей утилитой и эксплойтом в 12 строчек. да, и авеню+рс намного меньше багов имеют, чем ктв. в ктв я те 4 или 5 лет сидел практически за чужой счет. особенно, последние пару месяцев

2Original - вова, в твоем может и лучше, учитывая что ты работал(работаешь?) в ктв. но когда у меня падало на две недели, и обещали прийти "завтра после 5" в течении недели... или "тех. работы" каждую неделю без новости на главной сайта, или убитый биллинг
Как может судить о сайтах человек, который не знает даже что такое ООП?=)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
изменения в тарифах с 1.09.2009:

128 кбит/с (приём-передача) - 35 грн/мес
256 кбит/с (приём-передача) - 50 грн/мес
512 кбит/с (приём-передача) - 75 грн/мес
1024 кбит/с (приём-передача) - 100 грн/мес
2048 кбит/с (приём-передача) - 150 грн/мес
4096 кбит/с (приём) - 2048 кбит/с (передача) - 249 грн/мес

Источник:
 

SPRS

New Member
Каждый кулик всяк свое болото хвалит. Был в телесвите, перешел 3 месяца назад в РС из-за тарифов на инет и похоже на то, что буду возвращаться. При телесвите все работало стабильнее, да и от нечего делать внимательно изучил договор (при подключении ознакомился бегло). Сравнение не в пользу РС.
а вы часом не админ ктв, или их PR-менеджер?:D я ни от кого не слышал о стабильности работы ктв
зато когда у нас на районе украли кабель до свитча, инет пропал на 2 часа, в течении которых работоспособность полностью была восстановлена...а не на несколько дней, недель и тд, это был единственный случай за полгода, когда у меня не было доступа до интернета...
 

Original

сетевой маг
Модератор
а вы часом не админ ктв, или их PR-менеджер?:D я ни от кого не слышал о стабильности работы ктв
зато когда у нас на районе украли кабель до свитча, инет пропал на 2 часа, в течении которых работоспособность полностью была восстановлена...а не на несколько дней, недель и тд, это был единственный случай за полгода, когда у меня не было доступа до интернета...
А слабо за каждый вызов мастера платить по 30грн.?
Или полную стоимость кабеля при "актах вандализма"?

у всех свои + и свои -
кроме того у каждой сети есть районы проблемные и без проблемные.
 

vovanexe

Member
Пользовался телесвитом ,интернет больше не работал,чем работал.....отношение к клиентам хамское....,подключился к рсам об отсутствии интернета забыл....
 

maric

АНТИПОЛИТИК
Самому КТВ не нравится до ужаса тоже думаю переходить на Радио Системы!!!
Постоянно у них какието качели то что то згорело то украли то включить они забыли,переращёт никто не делает,а плачю я за что за отсуцтвие услуг???!!! У кориша стоят системы ниразу от него за год неслышал нареканий...
 
Зверху