Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
не смеши... поверь, тут ресурсов намного больше, и организовано лучше намного, +нету гавносайтов, склепаных из-под конвеера
Это ты сам сделал такие выводы, или кто подсказал :razz: Количество еще не означает качество... Мне вот интересно, ты у каждого админа спрашивал, как он лепил свой сайт, или может ты тимуровец, сам ставил всем сайты :lamo: Ах да, я забыл, к РС подключаются только "отцы", которые PHP и MySQL с пеленок знают. И вообще, ресурсы сети, это совсем другая тема, которая ну ни как не относится к тарифам...
 

Original

сетевой маг
Модератор
У каждого свои мотивы. Учитывая стабильность с которой работает Интернет от РС я сделал выбор в их пользу.
А сеть... сеть действительно у Телесвита лучше =) по крайней мере в моем сегменте.
 

Sanctus

Member
Відповідь: Тарифы

Клас. В РС більш вірні прорахунки) так що я до них)
П.С. Якщо хтось буде переходити до РС отпишіть в лічку.
 

Тагрим

Поняшка
Это ты сам сделал такие выводы, или кто подсказал :razz: Количество еще не означает качество... Мне вот интересно, ты у каждого админа спрашивал, как он лепил свой сайт, или может ты тимуровец, сам ставил всем сайты :lamo: Ах да, я забыл, к РС подключаются только "отцы", которые PHP и MySQL с пеленок знают. И вообще, ресурсы сети, это совсем другая тема, которая ну ни как не относится к тарифам...
тарифы и качество у них удовлетворительные. о контенте я могу говорить как никто другой, потому что я все это гавно, когда еще был в ктв видел, видел как, когда и КЕМ они создавались. в свое время у меня были все эти сайты взломаны простейшей утилитой и эксплойтом в 12 строчек. да, и авеню+рс намного меньше багов имеют, чем ктв. в ктв я те 4 или 5 лет сидел практически за чужой счет. особенно, последние пару месяцев

2Original - вова, в твоем может и лучше, учитывая что ты работал(работаешь?) в ктв. но когда у меня падало на две недели, и обещали прийти "завтра после 5" в течении недели... или "тех. работы" каждую неделю без новости на главной сайта, или убитый биллинг
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
в свое время у меня были все эти сайты взломаны простейшей утилитой и эксплойтом в 12 строчек. да, и авеню+рс намного меньше багов имеют, чем ктв. в ктв я те 4 или 5 лет сидел практически за чужой счет. особенно, последние пару месяцев
"У любого малыша из детского садика я мог отобрать чупа-чупс, а мороженое ел исключительно на медяки, которые вытряхивал из карманов первоклашек..." Достойная личность, снимаю шляпу!
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Ребят, а дайте телефончик этих РС, или адрес где можно подконектится,(не местный я).
ПС: все таки телесвитовский инет, и меня заставил поднять опу.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Ребят, а дайте телефончик этих РС, или адрес где можно подконектится,(не местный я).
ПС: все таки телесвитовский инет, и меня заставил поднять опу.


ул. Воскресенская 3/5 тел. 619-001

Для укладення договору завітайте в наш офіс за адресою: вул. Воскресенська, 3/5.

Приватним особам при собі мати паспорт, ідентифікаційний код та кошти для оплати підключення.

Для проверки возможности подключения к сети ТЦ РС перейдите по ссылке

З.Ы. по желанию в графе договора "кто посоветовал" можно оставить мой ник, Вам все-равно, а мне будет приятно =)
 

asmadeus

Medical Doctor
по-моему сравнивать тему интернета в КТВ и РС это как равнять, пардон, писю с пальцем. Стабильный инет, быстрое реагирование в случае обращения в саппорт, да и скорость локалки и удобство это все РС. А от телесвита я даже кабельное отключил, сервис и качество говорит само за себя.
+1 к РС рулит
 
Да ладно-) Инет и сеть отключаются несколько раз в неделю. Может доходить до часа, а то и больше (не дожидался подъема сети, ложился спать). Четкой схемы разрывов нет.
 
T

TOR

Guest
да всё отлично работает как сеть так и интернет
много абонентов,хорошие цены,техподдержка,ресурсы,паритеты с другими сетями и т.д.
перепробовал много провайдеров но остановился именно на этом и уже как 2 года
 
Зверху