Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Maxik

FreeDom Admin
Взял 100 мегабит, порой для скачки приходится вырубать флай, так как веник не успевает :)) Качает на ура, огромнейшое спасибо РС за скорость и качество :)

Вот только что начал качать фильм:

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
1. Минимальной гарантированной скорости на этом тарифе НЕТ. Гарантированная скорость есть в другой тарифной линейке и там об этом чётко написано. Но это не значит, что провайдер будет допускать постоянную сверхнизкую скорость в пиках!
2. Ни один телекоммуникационный оператор, например, мобильной связи не переводит своих абонентов на новые пакеты бесплатно. Поэтому не слишком обоснованные комментарии по поводу перехода на тарифы с более низкой абонплатой прошу оставить при себе.
 

Alexsandr

Well-Known Member
в другом тарифе гарантированна скорость. А в плавающем не мешало бы гарантировать минимальную скорость.Или скорость т.к. к примеру скорость 2кб/с тоже попадает в действие до 100мегабит. Хотя за такие деньги минимум в районе 1-3мб нужен. аналогично и на других тарифах, нужен минимум.
Там как раз нигде не написано, что провайдер не будет допускать сверхнизкую скорость. Это своего рода страховка, не обязательна, но приятна.

Ни один телекоммуникационный оператор, например, мобильной связи не переводит своих абонентов на новые пакеты бесплатно.
только вчера перешел бесплатно!!! на новый тариф с бесплатными минутами в день, которые были начислены без дополнительной оплаты и минимум денег на счету. До этого оператор поменял условия пакета на более выгодные, опять таки бесплатно для меня.
Поэтому очень высокие тарифы за переход подлежат озвучке. 10грн нормально, 15 терпимо, но 25 это много.
 

-MaX-

Доставка с ebay
в другом тарифе гарантированна скорость. А в плавающем не мешало бы гарантировать минимальную скорость.Или скорость т.к. к примеру скорость 2кб/с тоже попадает в действие до 100мегабит. Хотя за такие деньги минимум в районе 1-3мб нужен. аналогично и на других тарифах, нужен минимум.
у вас просто фишка такая? плакать и жаловаться??
посмотрите на тарифы воли - там тоже написано "до"
не нравится - не берите, берите те пакеты где скорость гарантированна и тогда можете предъявлять претензии.
я пока доволен. с 4 мбит за 150 я перешел на 5 мбит за 100. качает отлично, торренты выжимает по полной. будет падать - вернусь обратно

и хватит ныть уже! это рынок - на каждый товар найдется свой покупатель
 

Alexsandr

Well-Known Member
там "до", а не "плавающие" тарифы. вот такое "ноухау" в названии и интересует. а подп. обязательства (хоят они не совсем обязательства) и сервис еще ведь никого не убивали? Только благодарность за это.
 

-MaX-

Доставка с ebay
там "до", а не "плавающие" тарифы. вот такое "ноухау" в названии и интересует. а подп. обязательства (хоят они не совсем обязательства) и сервис еще ведь никого не убивали? Только благодарность за это.
вообще "до " это и есть плавающие
только РСы сразу это написали, а все остальные завуалировали
 

Alexsandr

Well-Known Member
знаю, но это не общепринятое название. Точнее это неправильное название. ничего не плавает, а скорость варьируется от почти 0 до указанной. вот почемц бы было бы хорошо указать минимум. Ведь изначально пошли на необычное название.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
только вчера перешел бесплатно!!! на новый тариф с бесплатными минутами в день, которые были начислены без дополнительной оплаты и минимум денег на счету. До этого оператор поменял условия пакета на более выгодные, опять таки бесплатно для меня.
Поэтому очень высокие тарифы за переход подлежат озвучке. 10грн нормально, 15 терпимо, но 25 это много.
Ну тогда стоит воспринимать эти тарифы с позиции акционных.
Не нравится - не переходите. 8 мбит гарантированных за две сотни - тоже немало.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
знаю, но это не общепринятое название. Точнее это неправильное название. ничего не плавает, а скорость варьируется от почти 0 до указанной. вот почемц бы было бы хорошо указать минимум. Ведь изначально пошли на необычное название.
В Воле указан гарантированный минимум в плавающих тарифах? Покажите.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я Вас не пойму, то РС лучше всех, то равняетесь на худших. А самобытной компанией не пробовали остаться? Я в хорошем смысле про самобытную компанию, со своими приятными тарифами и заботой про пользователей.
 
Зверху