Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Kichrum

Kichrum.org.ua
Перешел на Авеню неделю назад. Пока доволен. Неделю на 2Мбит/с за 50 грн (+динам IP за 5 грн) показывает стабильную скорость, вот такую в среднем:

В игры не играю, так что пинг тоже устраивает. В Воле и по-больше бывает.

Внутрисетевой "Экватор" не порадовал. Пользуюсь (без всяких ".byNickname", как на соларе, посему юзеров в ДЦ отдающих сотни на каждый фильм). Внутрисетевой торрент также часто лежит. Но зачем он нужен? Ретрекер, кстати, есть - через паритетную сеть хоумнет так точно.

Подключили на следующее утро. Договор заполняется за 3 минуты. По кабелю Воли - подключение бесплатно (100 грн на счет).

Разрывов безпричинных пока, тьху-тьху-тьху, не было. В аттаче видно аптайм подключения с роутера. Повторюсь, что перешел неделю назад.
 

Вкладення

TIPP

Member
Хотелось бы узнать какие районы охватывает Авеню. И нет ли у них и кабельного телевидения?
 
Останнє редагування:
ТА ДА плохо что кабельного нету..ПОТОМУ ЧТО "НЕВОЛЯ" вообще уже бур с баром попутала)))
 

bos13

Member
зачем нужен зомбоящик? не проще ли самому свою эфирную сетку создавать?
торрент или ex.ua и надобность в ТВ отпадает!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
B будете первыми Зомби на Хуторе :D
 

bos13

Member
да первый зомбомейкер на раЁне у нас Воля:) а вещать тв без лицензии у нас законодательство не позволяет:( поэтому я и дальше буду смотреть, что хочу и когда хочу, с инета, а остальные "что показывают то и смотрю" еще и деньги за это платить:)
 

webturist

Member
да первый зомбомейкер на раЁне у нас Воля:) а вещать тв без лицензии у нас законодательство не позволяет:( поэтому я и дальше буду смотреть, что хочу и когда хочу, с инета, а остальные "что показывают то и смотрю" еще и деньги за это платить:)
У кого есть ТВ Samsung С-серии теперь могут с помощью спец. виджета смотреть лучшие сериалы и фильмы онлайн в HD качестве с лучших порталов онлайн кино . И все бесплатно.
И ненужно зомбоканалов с их рекламой и прочим фуфелом )))
 

bos13

Member
C 1 января вводятся новые тарифы на услуги доступа к сети интернет:
* до 5 Mбит/c — 55 грн.
* до 25 Mбит/c — 75 грн.
* до 50 Мбит/с — 100 грн.
* до 100 Мбит/с — 150 грн.
 
Зверху