Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Эвоно как! :mrgreen:
Молодцы авеню - получается вы первыми более-менее привели свои тарифные планы на конкурентный уровень под угрозой КС. Теперь будете в той же весовой категории.
Боюсь что не первыми :)
 

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
С 18 февраля 2011 г. вступают в действие новые тарифные планы на безлимитный интернет.

До 2 Mбит/c – 50 грн.
До 10 Mбит/c – 75 грн.
До 30 Мбит/с – 100 грн.
До 50 Мбит/с – 145 грн.
До 80 Мбит/с – 175 грн.

Всем пользователям безлимитных тарифных пакетов с 18 ноября скорость будет увеличена автоматически.
сколько будет стоять переключиться к вам?у меня провод есть от ктв !(район Химгородок ) ?
п.с надоели лаги эти.
ответте в личку пожалуйста ! за рание благодарен.
 
Авеню порадовало тарифами. Закончится 2 бесплатных месяца киевстара - перейду назад
SUPER-DRIVER, заглянь сюда
 

SaMBaR

Life is GOOD...
У меня две сети: ЛАГОВоля и Авеню. Авеню - намного стабильней и качественней, а тарифы вообще супер. Вот тарифы "Авеню":

До 2 Mбит/c – 50 грн.
До 10 Mбит/c – 75 грн.
До 30 Мбит/с – 100 грн.
До 50 Мбит/с – 145 грн.
До 80 Мбит/с – 175 грн.
 
авеню была всегда стабильнее ктв но на тот момент когда я был подключен в эти сетки авеню проигрывала в ценовой политике и внутресетевым ресурсам
 

bos13

Member


паритет с 9 сетями города:)
— развлекательный портал (почти как солар)
 

TIPP

Member
Интересно, даже закачки дают. Все как на SOLARE. Интересно, а обслуживание такое же? Здесь иногда помогают по 66 11 77. Кто в АВЕНЮ, скорости обещаемые реальны?
 

bos13

Member
смотря что ты имеешь ввиду, есть люди которым тест показывает не 2048, а 1989 и они уже штурмуют поддержку...

есть свой варез +солар уже в инете то особо переживать по этому поводу не стоит.
 
Зверху