Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
О чем вы шепчете уважаемый?? А что вы скажете про это
Да, и это уже в Нежине и Полтаве!!! может когда то и до Сум доберутся.

Как вам такой расклад? Зажрались все Сумские сети, "батенька"!!! Вот, если, придут сильные игроки всем вам крышка, "Воля" это только первый нах. А может и остальные подтянуться. Это неизбежно. Грядет глобализация....))))

2 bos13 Там не только кресла, там уже движок от porsche стоит, с такими тарифами.)))
Да что говорить?:) всё уже давно сказано в ветке о телесвите/воле... все разумные, соображающие люди почитали,в этом самом вашем, "инете" о предлагаемом вами конкуренте... и что?:) кал ваш, билайн! и говно собачее=) предлагать скорость "до 100 мбит" а в реале по вечерам иметь при классных раскладах 4! оно вам надо? тогда, пожалуйста! удачи вам в мерянии пиписьками с друзьями фразами "а у меня дома 100 мбит инета!" внешние каналы и их пропускную способность никто не отменял! а "трандеть" про рынок, в котором совершенно ничего не смыслишь (а со стороны абонента не видно совершенно нихрена, кроме тарифов) я бы не начинал, смешно выглядеть не хочу, а вам, похоже, это нравится:)
удачи.
 

bos13

Member
US0AK меня пугает Ваша прямолинейность(адекватность), с такими тарифами конкуренция...
и на будущее оптику на скотч и гвозди не крепят;) не комильфо
 

webturist

Member
Да что говорить?:) всё уже давно сказано в ветке о телесвите/воле... все разумные, соображающие люди почитали,в этом самом вашем, "инете" о предлагаемом вами конкуренте... и что?:) кал ваш, билайн! и говно собачее=) предлагать скорость "до 100 мбит" а в реале по вечерам иметь при классных раскладах 4! оно вам надо? тогда, пожалуйста! удачи вам в мерянии пиписьками с друзьями фразами "а у меня дома 100 мбит инета!" внешние каналы и их пропускную способность никто не отменял! а "трандеть" про рынок, в котором совершенно ничего не смыслишь (а со стороны абонента не видно совершенно нихрена, кроме тарифов) я бы не начинал, смешно выглядеть не хочу, а вам, похоже, это нравится:)
удачи.
Эх-х негры, негры (с)......
Сколько же раз говорить, прежде чем, что-то писать - читайте форум весь, а не берите пост вырванный из контекста обсуждения.
Киевстар это только то, что бросается в глаза. Но есть куча, океан других провайдеров в Украине и за ее границами( еще раз настоятельно прошу почитать . Есть тенденции в мире к снижению тарифов на инет, либо же увеличении ширины канала за те же деньги, расширения услуг и сервисов. Чего в нашей дыре еще не будет лет 5. Так, что уважаемый клоун это вы.

Это ваша позиция. Она, к счастью (или несчастью для вас), немногочисленна.
К несчастью, это действительно так!!!!

Любые рыночные отношения подразумевают необходимость в крупных переменах сразу, как только необходимость подходит. Если необходимости нет - это чистой воды альтруизм.
Вот, пока мы будем так же думать как вы, будем и так же жить - в помойной яме......
Эх-х.... побольше бы нам альтруистов. Может жили бы лучше!!!:?

Контраргумент. Чем больше компания - тем меньшую ценность для неё предоставляет каждый отдельный клиент.

Даже если Вы будете работать в Киевстаре на контракте с абонкой в 1000 грн (моб или инет связь - неважно), никто и не заметит вашего ухода в случае отказа от услуг. И сколько Вы не будете пытаться обратить на себя внимание - с вас только посмеются или, ещё более, нарочисто-показательно дадут понять, что Вы для них есть что-то ценное до тех пор пока дело не доходит до скандалов (по сути, причём), сохраненные нервы и отсутствие каких-либо дискуссий (т.е. время) для них дороже.
Тут я с вами и соглашусь и не соглашусь. А именно, да для таких компаний каждый клиент имеет не большее значение, чем микроб на вашей коже. Но когда этот микроб приводит к каким-то последствиям, вы же на него обращаете внимание???
Так и тут когда клиенты ведут себя как тупое быдло, так к ним и обращаются. Так было когда-то и со мной. По своей тупости(или невнимательности) попал на мой смарт троян, который отсылал смс на платные номера раз в неделю. За две недели с меня ушло 2 смс, и отключили телефон. После неудачных попыток обращение и в салон, и к операторам, кроме потраченных нервов и неработающего тел. так все и стало. НО по отзывам в инете после таких действий они все просто опускали руки, платили деньги и жили дальше. Но я человек образованный и немного разбирающийся в наших(тупых) законах, так этого не оставил. Узнав, что это за СМС(какокой провайдер предоставляет эти услуги), выкорчевав троян из своего телефона. Написал всего 3 письма к МТС, НКРС и Прокуратуру г. Киева. В течении месяца меня завалили письмами. С начала вернулись деньги за смс от провайдера. От МТС пришло письмо, что мне деньги возвращают и общими фразами какой я для них важный клиент. А так же от остальных о том, что будут разбираться и т.д. После этого даже вернули деньга за подключение. Хотя про это сначала даже речи не было. А когда позвонил и спросил как так вернули, "Вы же орали в три голоса, что не возвращаем". Знаете, что сказали: " Это акция, вас случайным образом выбрал компьютер" - совпадение или бред сивой кобылы??? В общем после этого я уже не кому не писал и не звонил, НО думаю нервишки им потрепал (Прокуратура аж две проверки провела :)))

В конце хочу сказать, что пока люди у нас будут тупым быдлом, которое хавает все то, что ему подают с ложечки, не знать своих прав - мы будем так же жить как сейчас, а компании, даже мелкие, наживаться на нашей тупости.

З.Ы, Разве вас не звонили люди не говорили "У меня инет не работает" .А вы им: "что значит не работает?" . а они начинают рассказывать, что когда запускают инет, то там ничего нету. И по наводящим вопросам понимаете, что инет для него = IE , а аська работает так, сама по себе. И начинаете, что-то долго объяснять, а в итого едете к ему. Настраиваете ПППое, фаервол и т.д. Соответственно дерете с него огромные деньги ))) И радуетесь какие же они ламеры(тупые быдло). И таких у вас (нас) наверно 50-60%, если не больше.
 

bos13

Member
webturist, а насчет мтс поподробнее, у меня так 20грн унесли...(сказали я звонил на какой то очень дорогой платный номер говорил 8 секунд...) сказали, что Вы сами его набрали, и деньги никто не вернет, ну и трубу сразу же отключили!
Что и куда писать?
Спасибо
ЗЫ в Лайфе за 4 года ни разу такого "счастья" не наблюдалось:)
 

webturist

Member
webturist, а насчет мтс поподробнее, у меня так 20грн унесли...(сказали я звонил на какой то очень дорогой платный номер говорил 8 секунд...) сказали, что Вы сами его набрали, и деньги никто не вернет, ну и трубу сразу же отключили!
Что и куда писать?
Спасибо
ЗЫ в Лайфе за 4 года ни разу такого "счастья" не наблюдалось:)
Может не стоит здесь об этом писать. Тут и так уже оффтопа много!!
Сделайте соответствующую тему на форуме и там обсудим!
 

bos13

Member
ДО 1.02.2011 вступают в силу новые тарифные планы
1 Mбит/c - 50 грн.
8 Mбит/c - 75 грн.
12 Мбит/с - 100 грн
20 Мбит/с - 145 грн.
32 Мбит/с - 175 грн.
 
Останнє редагування:

US0AK

Member
ДО 1.02.2011 вступают в силу новые тарифные планы
1 Mбит/c - 50 грн.
8 Mбит/c - 75 грн.
12 Мбит/с - 100 грн
20 Мбит/с - 145 грн.
32 Мбит/с - 175 грн.
а после 01.02 они прекращают действовать :greedy:,???? ...да давно не видел кантор занимающихся гуманитаркой :D.... покупаете дороже нежели продаёте ???? истинный лохотрон :greedy: Я так понял вы вступаете в конкуренцию с Киевстаром и Волей?:?: :shock:..... смелый шаг :D.
 
Останнє редагування:

bos13

Member
После будут еще более вкусные тарифы! Выслушивать мнение человека у которого в сети до сотни пользователей, самое отвратительное покрытие и тарифы...
Для справки в Авеню более 1К пользователей... И кто из нас избрал неверную стратегию бизнеса?
 

bos13

Member
С 18 февраля 2011 г. вступают в действие новые тарифные планы на безлимитный интернет.

До 2 Mбит/c – 50 грн.
До 10 Mбит/c – 75 грн.
До 30 Мбит/с – 100 грн.
До 50 Мбит/с – 145 грн.
До 80 Мбит/с – 175 грн.

Всем пользователям безлимитных тарифных пакетов с 18 ноября скорость будет увеличена автоматически.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Эвоно как! :mrgreen:
Молодцы авеню - получается вы первыми более-менее привели свои тарифные планы на конкурентный уровень под угрозой КС. Теперь будете в той же весовой категории.
 
Зверху