Тарифы

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

bos13

Member
да я думаю Авеню не только с Волей потягается, еще и пчел...
с новыми людьми в менеджменте, я думаю, сеть скоро вернет утраченные позиции!

А вот Вам товарищ стоило бы тарифы и подкрутить. 120грн за 1мбит... Вы себе в боевую таврию кресла кожаные решили поставить?
 

US0AK

Member
да я думаю Авеню не только с Волей потягается, еще и пчел...
с новыми людьми в менеджменте, я думаю, сеть скоро вернет утраченные позиции!

А вот Вам товарищ стоило бы тарифы и подкрутить. 120грн за 1мбит... Вы себе в боевую таврию кресла кожаные решили поставить?
Надо быть реалистами, а не по ушам народу :), но он у нас всё заглотнёт было бы дешевле;). Работа менеджеров по рекламе в этом и заключается.:firefox: Я так понимаю, что АВЕНЮ занимаются гуманитаркой, а не бизнесом покупая дороже продавать дешевле абсурд. Бог в помощь ВАМ. А относительно боевой "ТАВРИИ", то там уже давно стоят кожаные кресла и не только.55 73! .
 
Останнє редагування:

webturist

Member
Надо быть реалистами, а не по ушам народу :), но он у нас всё заглотнёт было бы дешевле;). Работа менеджеров по рекламе в этом и заключается.:firefox: Я так понимаю, что АВЕНЮ занимаются гуманитаркой, а не бизнесом покупая дороже продавать дешевле абсурд. Бог в помощь ВАМ. А относительно боевой "ТАВРИИ", то там уже давно стоят кожаные кресла и не только.55 73! .
О чем вы шепчете уважаемый?? А что вы скажете про это
Да, и это уже в Нежине и Полтаве!!! может когда то и до Сум доберутся.

Как вам такой расклад? Зажрались все Сумские сети, "батенька"!!! Вот, если, придут сильные игроки всем вам крышка, "Воля" это только первый нах. А может и остальные подтянуться. Это неизбежно. Грядет глобализация....))))

2 bos13 Там не только кресла, там уже движок от porsche стоит, с такими тарифами.)))
 
Останнє редагування:

bos13

Member
webturist +1
2 US0AK. Авеню занимается бизнесом, а то чем Вы занимаетесь.. при союзе за это статья была:) покупать по 70грн мегабит продавать за 120...
 

Alexsandr

Well-Known Member
да не загнется авенню с такими тарифами. всем разливают с одного "корыта" а там кто как делит.
 

US0AK

Member
webturist +1
2 US0AK. Авеню занимается бизнесом, а то чем Вы занимаетесь.. при союзе за это статья была:) покупать по 70грн мегабит продавать за 120...
О батенька вы хоть знаете что при СОЮЗЕ было:) ??? а продать надо уметь в этом и весь бизнес :lol:
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
О чем вы шепчете уважаемый?? А что вы скажете про это
Да, и это уже в Нежине и Полтаве!!! может когда то и до Сум доберутся.

Как вам такой расклад? Зажрались все Сумские сети, "батенька"!!! Вот, если, придут сильные игроки всем вам крышка, "Воля" это только первый нах.
Этим Киевстаром скоро детей начнут пугать....
Им ещё сеть надо по городу развернуть.
Большой (не самый большой, но всё же крупный) сегмент пользователей - те, кому нужно стабильная услуга и неважно сколько она стоит.
Есть также и сегмент потребителей "вечно недовольные качальщики, получающие почти сексуальное удовольствие от загрузки интернет-канала всяким фуфлом, лишь бы грузило" - вот они будут постоянно бегать от одного провайдера к другому и гадить на форумах.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Если есть быстрый интернет, то это=наличию в сети всего мира. т.е. локальная сеть становится не важной.
 

webturist

Member
Этим Киевстаром скоро детей начнут пугать....
Им ещё сеть надо по городу развернуть.
Большой (не самый большой, но всё же крупный) сегмент пользователей - те, кому нужно стабильная услуга и неважно сколько она стоит.
Есть также и сегмент потребителей "вечно недовольные качальщики, получающие почти сексуальное удовольствие от загрузки интернет-канала всяким фуфлом, лишь бы грузило" - вот они будут постоянно бегать от одного провайдера к другому и гадить на форумах.
А зачем разворачивать??? Купят какую нибудь сетку(РС :) например) и начнут ее реорганизовывать. Так вон с КТВ было.
Оййй... вам бы, чтобы люди только браузером пользовались и все. Канал широкий для того и выбирается потребителем под свои нужды, а как он его уже использует это его личные проблемы(кроме противозаконных ессесно). А ваше дело поддерживать заявленную ширину, а не под 10 мбит/с умудряться продать три 4-х м-битных канала (если не больше) ))))
А бегать или нет, ИМХО дело лично каждого. Главное что-бы был выбор. А то каждому кабельщику хочеться быть монополистом..... ))) Барыги... Чем вы тогда от рыночников отличаетесь????:evil:
 

webturist

Member
И вообще почитайте этот форум внимательно. Много полезного узнаете о работе, тарифах и т.д. Кстати там нет даже информации ни про одного из наших сумских "провайдеров" (кроме общего топика воли). То ли у нас они такие классные, либо, что более вероятно, их просто всерьез никто не воспримет, а когда увидят тарифы просто засмеют все Сумы....
 
Зверху