Тарифы

F@N

*Play ololo*
Тарифы "Avenue"

Подключение Акция! 100 грн!
(пакет "Безлимитный" - 512 кб/с в подарок!)

Абонентская плата 15 грн/месяц
(почти во всех тарифных пакетах абонплата равна нулю, см. тарифы)

Доступ к локальным ресурсам, компьютерам, сетевые игры, IRC-чат, ICQ, радио БЕСПЛАТНО

Интернет

Тарифный пакет "Базовый"
Абонплата 15.00 грн
Скорость Вх. 2 Мбит/сек
Исх. 2 Мбит/сек
Круглосуточно 0.15 грн/МБ

Тарифный пакет "Эконом"

Абонплата 15.00 грн.
Скорость Вх. 64 Кбит/сек
Исх. 64 Кбит/сек
00:00−12:00 0.05 грн/МБ
12:00−00:00 0.10 грн/МБ

Тарифный пакет "Оптимал"
Абонплата 0.00 грн
Скорость Вх. 1 Мбит/сек
Исх. 1 Мбит/сек
Стоимость пакета 50.00 грн
Время действия пакета 1 месяц
00:00−06:00 0.01 грн/МБ
06:00−12:00 0.03 грн/МБ
12:00−18:00 0.06 грн/МБ
18:00−00:00 0.09 грн/МБ

Тарифный пакет "25"

Абонплата 0.00 грн
Скорость Вх. 1 Мбит/сек
Исх. 1 Мбит/сек
Стоимость пакета 25.00 грн
00:00−24:00 0.10 грн/МБ

Тарифный пакет "50"
Абонплата 0.00 грн
Скорость Вх. 2 Мбит/сек
Исх. 2 Мбит/сек
00:00−24:00 0.05 грн/МБ

Тарифный пакет "100"
Абонплата 0.00 грн
Скорость Вх. 2 Мбит/сек
Исх. 2 Мбит/сек
Стоимость пакета 100.00 грн
00:00−24:00 0.01 грн/МБ

Тарифный пакет "Безлимитный 128 Кбит/сек"
Абонплата 0.00 грн
Скорость Вх. 128 Кбит/сек
Исх. 128 Кбит/сек

Тарифный пакет "Безлимитный 256 Кбит/сек"

Абонплата 0.00 грн
Стоимость пакета 75.00 грн
Скорость Вх. 256 Кбит/сек
Исх. 256 Кбит/сек

Тарифный пакет "Безлимитный 512 Кбит/сек"

Абонплата 0.00 грн
Стоимость пакета 100.00 грн
Скорость Вх. 512 Кбит/сек
Исх. 512 Кбит/сек

Тарифный пакет "Безлимитный 1 Мбит/сек"
Абонплата 0.00 грн
Стоимость пакета 125.00 грн
Скорость Вх. 1 Мбит/сек
Исх. 1 Мбит/сек

Тарифный пакет "Безлимитный 2 Мбит/сек"

Абонплата 0.00 грн
Стоимость пакета 175.00 грн
Скорость Вх. 2 Мбит/сек
Исх. 2 Мбит/сек

Последнее редактирование:

Тагрим

Поняшка
подключение на свой кабель/переключение с других сетей 20 грн

[mAd_cAt]

Забанен
Фу.. какая гадость... я плачу 60 грн за 256... Нашо мне какой-то авеню???? Как по мне так ацтой полный...

Тагрим

Поняшка
пока не попробуешь - не говори. качество намного лучше, чем лагосвит

Original

сетевой маг
Модератор
Любая сеть построенная на SOHO коммутаторах по определению стабильной быть не может. Все упирается в количество пакетиков которые пробегают по магистральным портам этих свитчей, пока оно не превысит определенную планку будет создаваться впечатление надежности и стабильности, но достаточно 1-му уникалу поиметь подгоревшую сетевуху или "случайно" соединить в своем домашнем 5-ти портовом свитче 2 порта, как вся подсеть падает с грохотом. Все это уже пройденный этап. Если есть выбор РС и Авеню, только РС.

bos13

Member
* 512 кбит/c - 50 грн.
* 4 Mбита/c - 75 грн.
* 6 Мбит/с - 100 грн.
* 10 Мбит/с - 145 грн.
* 16 Мбит/с - 175 грн.

Тарифы вкуснее Воли.

US0AK

Member
* 512 кбит/c - 50 грн.
* 4 Mбита/c - 75 грн.
* 6 Мбит/с - 100 грн.
* 10 Мбит/с - 145 грн.
* 16 Мбит/с - 175 грн.

Тарифы вкуснее Воли.
что авеню решило с волей тягатся :) , с такими тарифами и сеть и авеню согнется , это бред сивой кобылы :lol:, нет конечно если это скорость внутри сети то я согласен с авеню ;)

bos13

Member
да я думаю Авеню не только с Волей потягается, еще и пчел...
с новыми людьми в менеджменте, я думаю, сеть скоро вернет утраченные позиции!

А вот Вам товарищ стоило бы тарифы и подкрутить. 120грн за 1мбит... Вы себе в боевую таврию кресла кожаные решили поставить?

US0AK

Member
да я думаю Авеню не только с Волей потягается, еще и пчел...
с новыми людьми в менеджменте, я думаю, сеть скоро вернет утраченные позиции!

А вот Вам товарищ стоило бы тарифы и подкрутить. 120грн за 1мбит... Вы себе в боевую таврию кресла кожаные решили поставить?
Надо быть реалистами, а не по ушам народу :), но он у нас всё заглотнёт было бы дешевле;). Работа менеджеров по рекламе в этом и заключается.:firefox: Я так понимаю, что АВЕНЮ занимаются гуманитаркой, а не бизнесом покупая дороже продавать дешевле абсурд. Бог в помощь ВАМ. А относительно боевой "ТАВРИИ", то там уже давно стоят кожаные кресла и не только.55 73! .

webturist

Member
Надо быть реалистами, а не по ушам народу :), но он у нас всё заглотнёт было бы дешевле;). Работа менеджеров по рекламе в этом и заключается.:firefox: Я так понимаю, что АВЕНЮ занимаются гуманитаркой, а не бизнесом покупая дороже продавать дешевле абсурд. Бог в помощь ВАМ. А относительно боевой "ТАВРИИ", то там уже давно стоят кожаные кресла и не только.55 73! .
О чем вы шепчете уважаемый?? А что вы скажете про это
Да, и это уже в Нежине и Полтаве!!! может когда то и до Сум доберутся.

Как вам такой расклад? Зажрались все Сумские сети, "батенька"!!! Вот, если, придут сильные игроки всем вам крышка, "Воля" это только первый нах. А может и остальные подтянуться. Это неизбежно. Грядет глобализация....))))

2 bos13 Там не только кресла, там уже движок от porsche стоит, с такими тарифами.)))

bos13

Member
webturist +1
2 US0AK. Авеню занимается бизнесом, а то чем Вы занимаетесь.. при союзе за это статья была:) покупать по 70грн мегабит продавать за 120...

Alexsandr

Well-Known Member
да не загнется авенню с такими тарифами. всем разливают с одного "корыта" а там кто как делит.

US0AK

Member
webturist +1
2 US0AK. Авеню занимается бизнесом, а то чем Вы занимаетесь.. при союзе за это статья была:) покупать по 70грн мегабит продавать за 120...
О батенька вы хоть знаете что при СОЮЗЕ было:) ??? а продать надо уметь в этом и весь бизнес :lol:

iGarikus

хостинг сайтов в NL
О чем вы шепчете уважаемый?? А что вы скажете про это
Да, и это уже в Нежине и Полтаве!!! может когда то и до Сум доберутся.

Как вам такой расклад? Зажрались все Сумские сети, "батенька"!!! Вот, если, придут сильные игроки всем вам крышка, "Воля" это только первый нах.
Этим Киевстаром скоро детей начнут пугать....
Им ещё сеть надо по городу развернуть.
Большой (не самый большой, но всё же крупный) сегмент пользователей - те, кому нужно стабильная услуга и неважно сколько она стоит.
Есть также и сегмент потребителей "вечно недовольные качальщики, получающие почти сексуальное удовольствие от загрузки интернет-канала всяким фуфлом, лишь бы грузило" - вот они будут постоянно бегать от одного провайдера к другому и гадить на форумах.

Alexsandr

Well-Known Member
Если есть быстрый интернет, то это=наличию в сети всего мира. т.е. локальная сеть становится не важной.

webturist

Member
Этим Киевстаром скоро детей начнут пугать....
Им ещё сеть надо по городу развернуть.
Большой (не самый большой, но всё же крупный) сегмент пользователей - те, кому нужно стабильная услуга и неважно сколько она стоит.
Есть также и сегмент потребителей "вечно недовольные качальщики, получающие почти сексуальное удовольствие от загрузки интернет-канала всяким фуфлом, лишь бы грузило" - вот они будут постоянно бегать от одного провайдера к другому и гадить на форумах.
А зачем разворачивать??? Купят какую нибудь сетку(РС :) например) и начнут ее реорганизовывать. Так вон с КТВ было.
Оййй... вам бы, чтобы люди только браузером пользовались и все. Канал широкий для того и выбирается потребителем под свои нужды, а как он его уже использует это его личные проблемы(кроме противозаконных ессесно). А ваше дело поддерживать заявленную ширину, а не под 10 мбит/с умудряться продать три 4-х м-битных канала (если не больше) ))))
А бегать или нет, ИМХО дело лично каждого. Главное что-бы был выбор. А то каждому кабельщику хочеться быть монополистом..... ))) Барыги... Чем вы тогда от рыночников отличаетесь????:evil:

webturist

Member
И вообще почитайте этот форум внимательно. Много полезного узнаете о работе, тарифах и т.д. Кстати там нет даже информации ни про одного из наших сумских "провайдеров" (кроме общего топика воли). То ли у нас они такие классные, либо, что более вероятно, их просто всерьез никто не воспримет, а когда увидят тарифы просто засмеют все Сумы....

iGarikus

хостинг сайтов в NL
webturist, уважаемый... у вас есть экономическое образование и надлежащий опыт работы, чтобы рассуждать о высоких материях этого бизнеса в Г.СУМЫ? (а не в селе Вишневом киев.обл или где-то ещё, где совсем другая специфика работы) зачем нам обсуждение локальных провайдеров на глобальных ресурсах типа рутрекера? смысл?

вы знаете, во сколько обходятся каналы для самих провайдеров в СУМАХ?
техобслуживание по городу? аренда канализации? столбов ЛЭП? ЗП сотрудников?
или это просто, извиняюсь, ляпнуть абы шо небудь, потому как что-то где-то прочитал про киевские цены и резко захотелось себе такого?

если вы не клиент РС и не настроены подключаться - я не настроен дальше обсуждать эту тему с целью просто потрепаться.

не понимаю ваше злорадство по поводу того кто кого выкупит и "зохавает". нормальные рыночные отношения так и складываются, что побеждает сильнейший. однако не едиными низкими ценами живёт рынок (равно как и то, что вы не покупаете всё китайское в ваш собственный дом не смотря на то, что дешевле оно всея остального).

US0AK

Member
Dusman Вам 5 баллов приятно читать высказывания умного человека

bos13

Member
Мне вот интересно, что умного сказал товарищ из РС, то что они инет торгуют в три дорога(как людям так и юр лицам)

А товарищу из Онлайна можно посочувствовать, с таким подходом...
Вам повезло, что на Барановке нет конкурентов.. Или пардон у Вас есть абоненты на 9ке?

Согласен, Киевстаром пугают хотя на деле фуфло, достаточно почитать форумы других городов:)

webturist

Member
Итак давайте по пунктам:

webturist, уважаемый... у вас есть экономическое образование и надлежащий опыт работы, чтобы рассуждать о высоких материях этого бизнеса в Г.СУМЫ? (а не в селе Вишневом киев.обл или где-то ещё, где совсем другая специфика работы) зачем нам обсуждение локальных провайдеров на глобальных ресурсах типа рутрекера? смысл?
У меня есть высшее образование и есть опыт работы в сфере продаж уже больше 6-ти лет, но не в сфере ИТ или чем-то смежном. Так вот, хочу сказать, что в моей сфере бизнеса работать в Сумах намного сложнее чем в том же Киеве, а заработок соответственно намного ниже. НО ваша сфера намного перспективнее. Т.К. за этим будущее. НО вы стоите на месте.Сделали сеть, дали немного ресурсов и все. А что дальше??? Где расширение кол-ва сервисов и услуг. Где поднятие качества обслуживания абонентов???

если вы не клиент РС и не настроены подключаться - я не настроен дальше обсуждать эту тему с целью просто потрепаться.
Я был клиентом РС 4-ре года.... Но перешел к другому провайдеру лишь по экономическим соображениям. Да может по качеству обслуживания ИТ уступает РС, но при одинаковой скорости экономия в 81 грн. для меня имеет смысл. (Это в тот момент, сейчас экономия 31 грн.)
Я подключился к вашей сети в тот момент, когда РС только начали развиваться не было ни сервисов, ни сайтов, ни линков, НИЧЕГО. Тогда шла активная пропаганда, создавались новые ресурсы, сервисы(половина из которых загнулась). Когда пришел пик популярности сети(на мой взгляд) в сети пришел период застоя который продолжается и поныне. Сеть не развивается, сервисы не добавляться, цена на инет не актуальна.

вы знаете, во сколько обходятся каналы для самих провайдеров в СУМАХ?
техобслуживание по городу? аренда канализации? столбов ЛЭП? ЗП сотрудников?
или это просто, извиняюсь, ляпнуть абы шо небудь, потому как что-то где-то прочитал про киевские цены и резко захотелось себе такого?
Я не знаю этого, но не думаю, что в Киеве техобслуживание по городу, аренда канализации, столбов ЛЭП, ЗП сотрудников, дешевле чем в Сумах!! А я бы наверно сказал дороже и намного!!! + к тому компетентность сотрудников тамошних сетей по выше чем наших.

И в конце концов, какой Киев?? Почитайте на рутрекере. Тарифы в Каховке, Енакиево, Нежине, Мариуполе, намного ниже чем у провайдеров в нашем городе, и у вас конкретно.

не понимаю ваше злорадство по поводу того кто кого выкупит и "зохавает". нормальные рыночные отношения так и складываются, что побеждает сильнейший. однако не едиными низкими ценами живёт рынок (равно как и то, что вы не покупаете всё китайское в ваш собственный дом не смотря на то, что дешевле оно всея остального).
Очнитесь уважаемый!! Отодвинтесь от монитора и посмотрите на реальный мир. Китай уже захапал большую часть экономики мира. Да вы загляните в свой системник там на 90% все или произведено или собрано в Китае!!! я уже молчу про тряпки, бытовые приборы и прочее!! И даже если там написано, что это не китай, это еще не факт, что это истина..

Подытожу сказанные: Глобализация всех сфер торговли неизбежна. ИТ не исключение. За крупными фирмами(провайдерами) будущее. Они могут обеспечь качественное обслуживание, большое кол-во сервисов, низкие цены. А мелочь, она всегда будет? Но будет там где крупным фирмам работать невыгодно. Да Сумы пока что относятся к таким местам. Но время идет и когда они заполонят мегаполисы, пойдут на мелкие города, да уже собственно пошли "Воля" первая. А дальше Кто? А х.з.!! Но они будут!
Работайте ребята и будет вам респект!!!;)

US0AK

Member
А товарищу из Онлайна можно посочувствовать, с таким подходом...
Вам повезло, что на Барановке нет конкурентов.. Или пардон у Вас есть абоненты на 9ке?

Согласен, Киевстаром пугают хотя на деле фуфло, достаточно почитать форумы других городов:)
Отвечаю на Барановке есть ИТК ;), и мы есть в 9 -ке :)

Верх