Как доехать из белгорода в сумы???

levy

New Member
поезд Москва-Сумы по моему через Белгород идет.
 

Тень

Miho
Можешь воспользоваться вот таким поисковиком:



В колонке "время в пути" нажимаешь на соответствующую цифру, например "8 часов" и смотришь откуда куда поезд и станцию пересадки.

получается типа такого:
 

lagonda

Member
С понедельника по пятницу ходит рейсовый автобус "Белгород - Сумы". Отправление в 7:00 по Москве. В Сумах около 13:00 по Киеву. Путь следования: Белгород - Томаровка - Борисовка - Грайворон - В. Писаревка - Ахтырка - Тростянец - Сумы. Обратно можно вернуться по будням с автовокзала г.Сумы в 14:50 по Киеву тем же маршрутом. ОБС, что с августа собираются сократить количество рейсов до 3-х в неделю.:(
По выходным ходит маршрутка: Белгород - Томаровка - Кр. Яруга - Колотиловка - Покровка - Краснополье - Сумы. Из Белгорода в 7:00 по Москве отправление - в Сумах около 11:00 по Киеву. На Белгород из Сум выезд в 14:50 по Киеву с автовокзала.
 

Alik

Member
Автобус отменили....
3 пути:
1. Через Харьков - путь описан выше
2. Через Курск - геморой
3. маршрутка Белгород - Грайворон, такси 70р. до границы, такси 20 грн. от границы до Писаревки, маршрутка Писаревка-Сумы(последняя в 16 часов по киеву)
 

Gans

New Member
все верно ежели ехать машиной Сумы-в Атырке за заправкой на перекрестке влево на Кириковку-дальше по прямой В-Писаревку-Грайворон-Белгород,но если летом---можно и короче доехать!
а короче как?через краснополье ?как там дорога?
 

3330

Member
Маршутка ходит по выходным.через Колотиловку. А дорога от Краснополья до Колотиловки если своей машиной ехать то уже норм,переезд зделали.
 

romadgan

Member
Кто ездил через Колотиловку на машине.
Планирую на майские в Белгород.
Как там пропускают. Есть ли режим роботы.
Спасибо
 

CENSORED

Member
Есть комфортные 8 местные маршрутки ездят каждый вторник и каждую субботу в 9 утра из Сум и в 15.00 и 20.00 с Белгорода , бронь местпо телефонам 0666901569 и +79253511677
 
Зверху