альфонс чем плоха?

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да чо иногда бывает есле девушке сильно понравишся.
у меня такое было пару раз даже как то дико ггг.
вот тогда я и задумался какже в этом плане чотка тёлкам
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
вот тогда я и задумался какже в этом плане чотка тёлкам
судя по твоему отношению к девушкам... стоит ли удивляться, что тебе попадаются не самые лучшие варианты ;)

по поводу темы: не вижу ничего плохого если в серьезных, нормальных отношениях может платить девушка (разные ж бывают ситуации), но это не должно становиться правилом! Если же отношения на начальной стадии, то мужчина должен быть в состоянии оплатить, если он приглашает; реакция девушки в такой ситуации зависит от самой девушки и ее принципов. Лично я стараюсь предложить заплатить пополам, а если парень категорически против, то девушке не помешало бы ограничивать себя в заказе (курица на вертеле явно перебор =))
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
судя по твоему отношению к девушкам... стоит ли удивляться, что тебе попадаются не самые лучшие варианты ;)

солнце а откуда ты знаеш как я отношусь к девушкам?
я отношусь к девушкам так как они этого заслуживая(в зависимости от девушки)
так что блядь на руках носить не буду

по теме- судя по ответам всётаки большая часть людей счетает что парень должен обязан заплатить на первом свидание
или плати или пошол нах.
видимо если парень за девушку заплатил то для неё это является показателем.
а если у тебя нет лаве и даже если ты супер пупер мега сексуальный ласковый добрый то седи дома и соберай в капилочку.

да занлтаких пару ситуацый среди моих знакомых познакомясь с девушкой он и она ему понравилась ну а когда она сама ему звонила мов давай увидемся он отказывался иза того что был на мели(парниша был в поисках работы думаю у всех была когдато такая ситуацыя что он на мели) так у них и нечего не вышло.
хотя девушке он очен понравился ну как он сам сказал мне: антон яж ей не скажу мов солце извини но у меня нет деняг. или давай просто постоим под подьездом.
так что изза своих принцыпов страдают и сами девушки
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
по теме- судя по ответам всётаки большая часть людей счетает что парень должен обязан заплатить на первом свидание
или плати или пошол нах.
видимо если парень за девушку заплатил то для неё это является показателем.
никакой это не показатель и "пошЕл нах" тоже не причем здесь... Просто есть определенные обстоятельства:
во-первых, у девушки в тот момент тоже может не быть денег (мы ведь тоже люди ;) ) а заранее же она не будет спрашивать "Как мы будем расплачиваться?"
во-вторых, если она идет с парнем в первый раз... то не знает какова будет его реакция на предложение платить "сам за сам". (Многие парни очень негативно относятся к таким предложениям и это может их каким-то образом оскорбить)
в-третьих, если у тебя нет денег, то зачем тащить ее в заведение какое-то и ставить в неловкое положение... может просто пригласить прогуляться? Романтика всегда в моде, а подъезды это ж не единственное место на Земле


хотя девушке он очен понравился ну как он сам сказал мне: антон яж ей не скажу мов солце извини но у меня нет деняг. или давай просто постоим под подьездом.
Как дети, честное слово.... Не ну конечно лучше потерять девушку, которая нравится, чем объяснить ситуацию (которую любая нормальная девушка поймет) или предложить какой-то альтернативный вариант ... по поводу подъездов я уже сказала ;)
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
всегда плачу за себя.
не люблю быть зависимой от кого-либо и обязанной кому-либо)
хотя..это всё индивидуально...)
 

nForce

секс
не все парни ищут выгоду от того что заплатили за девушку...
 
Зверху