Клюб любителей Motorola Е398

skaz-1

Member
Переключи источник хранения с телефона на флеху
 

skaz-1

Member
У меня вопрос помогите кто знает: немогу запустить "И тунс". что делать?
 

skaz-1

Member
Да с прошивкой были проблемы положил телефон. Сиг ерор. Потом понизил бут. Прошил Монстром теперь всё работает.
 

skaz-1

Member
Стелс Звук ты добавиш сам без проблем!!! качай дрова с Мотофана на свой тел. Покупай дата кабель я думаю рублей 30. И шей без проблем е398 шьёться намного лучше чем е1.Монстров(самопальных прошивок) на мотофане можеш найти очень много там есть и их описания что в них нового какое оформление что тебе понравиться то и качай а шить проблем тебе не составит.Вырубаеш телефон нашимаеш одновлеменно Звёздочку+решётка+Красная кнопка подрубаеш телефон к кабелю, запускаеш прогу RSD Lite or Flash&Backup Выбираеш кнопку открыть выбираеш нужную прошивку и ждёш. RSD Lite попроще будет для новичков таких как я.а захочеш шить элементы поотдельности тогда уже Flash&Backup.
 

Anubis

ку
Давненько уже сюда не заглядывал, да и на мотофан тоже.
вот недавно прошился
Что мне в ней понравилось:
- Нет айтюнса
- Есть тюнс в эльфе
- Много различных вариантов передачи явы через бт
- MediaViewer сделан добротно
- Батарею держит неплохо. Учитывая что у меня был включен эльф иллюминации и временами слушал музыку, то полного аккума у меня хватило на 2 дня. Телефон у меня уже очень давно и с момента покупки аккум не менял.
- Про фонарик, блок/разблок умолчу, т.к. это всё патчи. И возможны откаты.

Самым большим минусом в этом монстре считаю то что скины очень тёмные.
Все остальные недочёты настолько мелкие, что я на них даже внимания не обращаю!

В целом. Мне этот монтрик понравился.

Сейчас идут работы с , но судя по отзывам монстрик ещё сыроват!
 

Public Enemy

New Member
Нет этот монстрик не сыроват. Я попробовал немало монстров этот считаю лучшим, как по оформлению, так и по работоспособности. Есть всё что нужно даже больше. И Тёмные скины легко меняються на светлые и не очень.
 

Anubis

ку
Я вот не поленился и перечитал все 58 страниц и отзывы мне не особо понравились.
Кстати даже сам автор говорит, что монстре не удался. Занимается сборкой на 79R, скоро должна выйти. Вот там должно быть всё гут.
 

немец

New Member
люди помогите телефон уже на пределе где скачать прошивку?полазил в инете немного нашел красивую BLACK ANGEL v.3.0 если есть у когото выложите или напишите мне в приват пжл
 

Korish

Member
возникла проблема!когда прошивал пишет выполнение команды Jump-ошибка ,стирание памяти-ошибка.потом всё останавливается.Нужно ли ставить все галочки при перепрошивке CG1,CG2,CG3,CG4,CG7,CG15,CG18?
 
Останнє редагування:

Snag

New Member
если ошибка на прыжке, то что-то не так с загрущиком...проверь адреса
 
Зверху