Клюб любителей Motorola Е398

Snag

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

по поводу заливки файлов черес синезуб, то хз, мне кажется что должно прокатить, и такого понятия п2к шнур нету...это обычный дата кабель(юсб), п2к, это уже тип связи непосредственно с телом есть п2к, а есть и ати команды, и п2к помойму так это платформа(точно не помню), но моторы класифицируют вроде п2к, линукс и т.д. а в данном случаэ роль шнура выдаст нам блютус. блютусовый адаптер вставляется то всёравно в юсб разъём кампа, впрочем как и шнур. залить скины можно как угодно, уже гдето здесь описывались методы, я по прежнему предан ручной установке...просто напросто в директории скинов создать папку с названием скай файла скина(название должно быть одинаковым, тк система чюствительна к регистру)далее заливаеш дат и скай файлы в новую папку, ребутиш тело, и вуаля)
по поводу песен в плеере(если брать стандартный) то уже и на е1 есть патч для стандартного плеера, который толи воспроизводит всё по очерёдности, толи плейлист создаёт.(мотофан поюзай), а если не важно какой плеер, то как сказали раннее скачай любой ява плеер(хотя только джей 2 ме приложения плееры тупить будут) и для этого у нас есть королеты. выбери себе нужный медиа вивер, айтюнс, и виртуал чёто там))) не помню уже. в плане оформления и понтов советую медиа вивер, а если только для музла, и простоты работы, то айтюнс.
 

Resya

;)
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А можно зделать так,что бы когда слушаю музыку через наушники и кто то звонит,небыло этого страшного рингтона...???(на нервы действует):x:x
 

RDJ BECKHAM

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

кстате,кому надо есть куча патчей на 373 платформу и я нашол патч чтоб следущая песня играла в стандартном проигрывателе ну и т.д... =)
 

Resya

;)
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

а есть прога,что бы на телефон темы делать?
 

RDJ BECKHAM

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

есть.Люди подскажи те как зделать л7,знаю что не по теме но всё же,уже и прошивал и тест пойнт делал непомогает,прошивает но не включается,носил в ремонт,там его делали делали и сказали что он згорел из-за того что его прошивали и что его можно выкинуть,так ли это???телефон включается ,работает,горят клавиши, но не горит монитор,захожу в бут-белый экран ,клавиши не горят,что делать???
 

Snag

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

если определяется то хорошо) пробуй дальше. какой был бут и после каких операций здох?
 

vinnet

Прокурор
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

кампом определяется
зделать вполне возможно главное знать какой был бут!если еть бут то помогу с прошывкой!у меня такаяже фишка была!прошылся со 2ого раза!прошывки есть ели что оброщяйся!:)
 
Зверху