Клюб любителей Motorola Е398

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

анубис, когда я ставил себе монстры сити, тура или как там его, ещё на горизонтене наблюдалось.
имхо между ними нет ну или почти нет ни какой разницы. залить яву, картинки и мелодии и самому можно
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Sacram сказав(ла):
анубис, когда я ставил себе монстры сити, тура или как там его, ещё на горизонтене наблюдалось.
имхо между ними нет ну или почти нет ни какой разницы. залить яву, картинки и мелодии и самому можно
Спорить не буду просто посмотри на супертрубке рейтинги прошивок от Sity и прошивок от tura и ты всё поймешь.
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Спорить не буду просто посмотри на супертрубке рейтинги прошивок от Sity и прошивок от tura и ты всё поймешь.
Не в обиду, но в этом рейтинге большинство оставивших голосов, не любители сами доводить до ума всё своими руками, если я ставлю себе прошу, то я под себя правлю большую половину, и вот какраз Стартер ХП, это почти голая 45р только с качественным скином ХП, и самыми основными доработками, а дальше всё сам
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

напишу ещё раз
когда появились первые мрнстры, то они были т сити и максимки.
никакого тура тогда не было.
монстра я себе менял этак месяцев 5 назад последний раз. и поменяю наверное не скоро. разве что очень захочеться нормальный почтовый клиет. с этими монстрами летят все настройки трубки под себя
зачем в телефоне навороченый справочник, если после смены мостра все данные пропадают? и эта проблема касается не только справочника
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

и вообще я себе хочу е1000 - е1120
________________________________
c55->c65->e398
ot320->se230->nokia7750->mpx100
 
T

TA4ELO

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

раз уж разговор о моторролах,то что б не создавать тему по пустякам спрошу сдесь: есть ли на моторолу( только не на Е398,ну я думаб разницы в кодах нету) какой то код,что проверить ее полностью,типа теста (клавиатрура,звонки,вибро,камера и все такое...).Это чтоб при покупке проверить...
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Sacram сказав(ла):
летят все настройки трубки под себя
зачем в телефоне навороченый справочник, если после смены мостра все данные пропадают? и эта проблема касается не только справочника
При помощи P2KTools копируешь мвой тел. справочник и всё, а потом его загрузаешь обатно после прошивки! Есдиственно что может не совпадать так это категории и тип.
и вообще я себе хочу е1000 - е1120
Гы респект :icon_cool , только вот пака зарплата не позволяет :eusa_hand
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

TA4ELO сказав(ла):
раз уж разговор о моторролах,то что б не создавать тему по пустякам спрошу сдесь: есть ли на моторолу( только не на Е398,ну я думаб разницы в кодах нету) какой то код,что проверить ее полностью,типа теста (клавиатрура,звонки,вибро,камера и все такое...).Это чтоб при покупке проверить...
Даже и не встречал ниразу подобного, знаю есть программа JBenchmark2, но кажеть она тестит скорость. Такого плана:
ImageManipulation: 26
Text:149
Sprites:70
3D Transform:6
User Interface:49
Если кто знает ещё какие-то тесты отпищитесь!
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

TA4ELO сказав(ла):
раз уж разговор о моторролах,то что б не создавать тему по пустякам спрошу сдесь: есть ли на моторолу( только не на Е398,ну я думаб разницы в кодах нету) какой то код,что проверить ее полностью,типа теста (клавиатрура,звонки,вибро,камера и все такое...).Это чтоб при покупке проверить...
Закончился инернет, поэтому могу помочь только так, на сайте есть ссылочка(на панели слева) "Тонкая настройка" в ней написано, как при помощи опкода(что это прочитаеш там же)можно активировать дополнительный пункт меню "Технология"
Вот там и найдёш всё о чём просил! ;)

З.Ы. Если канешно в магазине разрешат вводить какие либо коды в телефон...По другому никак......
 
Зверху