Клюб любителей Motorola Е398

Anubis

ку
Клуб любителей Motorola Е398

Клюб любителей Motorola Е398
Прошивка, новости, баги и их исправление
Всем у кого телефон Motorola E398 - СЮДА!!!
________________________________________________________________
Старался по максимуму понаходить все извесные прошивки и монтры.
Поехали:
1. Firmwares
372 платформа
- Официальная прошивка, сервисная, следует устанавливать после восстановления телефона с нуля







373 платформа ROKR E1
– монстерпак «for all».Устанавливается на 372 и 373 платформы как обычная прошивка.
(рефлеш, ставится на 42R)
R373_G_0E.30.44R (рефлеш, ставится на 42R, 43R)
(рефлеш, ставится на 42R, 43R, 44R)
R373_G_0E.30.6FR (рефлеш, ставится на 42R, 43R, 44R, 45R) – запись видео на всю флешку
На оригинальные ROKR E1 не лить, эта прошивка только для E398!!!

2.

3.
3.1
3.2 - Модификаторы лэнгпака с названиями операторов (залить в диск a:/).

4. - без понятия даже что это, ставить не пробовал.

5. All Symbian
5.1
5.2
5.3

6.
6.1

7.

8.

9.

10.

11.
11.1.

12.

13.

14.

15.

16.
16.1.

17.
17.1.

JAVA:
1. ICQ Mobile -
2. - отправка СМС через GPRS
3. - я думаю коментариев не нужно. И так всё понятно. Лазиш по телефону как по папкам в компе :)
4. А также 3-и книги Властелина колец - , и

Не броните меня заранее, т.к. это ещё не всё! Нет возможности выложить сразу всё, буду выкладывать частями!
 
Останнє редагування:

Anubis

ку
Последняя из стабильных монстров, на мой взгляд, это Extrim is life на 45R платформе
 

Anubis

ку
Небольшой фак, по рошивке телефона.
Что нужно сделать чтобы у тебя был прошит телефон монстрпаком Extrim is life на 45R платформе
Установка с заводской прошивки.
1. Делаем быкап, програмой флэш бэкап, не ниже 2,5 версии. Полный бэкап, зоны ПДС и загрузчика. ЭТОТ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН
2. После того как сделали бэкап, заходим в меню прошивальщик, выбираем файл R373_G_0E.30.42R_LP002E_for_all.fsw и нажимаем прошить, ок, далее ждём (15-20 мин. в среднем). По окончании телефон выключиться.
3. Обратно заходим в меню прошивальщик и выбираем уже другой файл Extreme_is_life.shx, прошить, ок. Ждём.
Всё.
Пожелания:
1. Сохранить телефонную книгу на карточку, всё нужное в мультимедиа переместить на флэшку, переключить телефон в режим "Модем"
2. Убрать запрос на пин код. Иначе могут возьникнуть проблемы.
3. Перед прошивкой полностью зарядить телефон (до сообщения "Зарядка окончена") иначе послее прошивки тел. может меньше держать заряд.
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Небольшой фак, по рошивке телефона.
Что нужно сделать чтобы у тебя был прошит телефон монстрпаком Extrim is life на 45R платформе
Установка с заводской прошивки.
Да действительно, небольшой, можно поподробнее что даёт такая прошивка, и софт тоже поподробнее описать, если можно.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Нехилый клЮб :)
сайт по этому мотору

K700 рулеззз
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Незнаю но мне Extrim is Life не понравилась.....кривая, ты почитай отзывы пользователей, я её поставил, сразу бросился в глаза красный шрифт!
В других темах толковых синий :( В настройках веб-сессий ГПРС АПН вводяться только цифры, предустановленая ява ацтой(хатя не проблема, но всётаки монстр не даработаный...) Лично мне больше всего пришёлся по душе монстр Starter XP, это реально толковый, хороший звук, акума не меньше чем на экстриме держит, вобщем я за него, советую ;)
Кстати клуб не плохой, поддерживаю его создание и буду стараться продвигать его развитие ;)
По поводу подробной инструкции по прошивке телефона: её можно найти на сайте или
PS. Motorola 4ever!!!
 
Останнє редагування:

DEDmatyuk

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А где можно взять темы на этот телефон??? и как их устанавливать?
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

monstr rokr e1 rullezzz
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

DEDmatyuk сказав(ла):
А где можно взять темы на этот телефон??? и как их устанавливать?
взять можно у меня на фтп, как их устанавливать читай на

 
Зверху